Paul Green Hightop-Pauls schwarz High-Top-Sneaker

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker Schuhsohle: EVA
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,59 €
Ø 123 €
119,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,59 €
Ø 123 €
119,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 119,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green Damen, Frauen Low-Top Amazon Marketplace Paul Green Damen, Frauen Low-Top Auf Lager 119,59 € Versand kostenfrei Gesamt 119,59 € → zum Angebot
• paul green Glattleder Sneaker, schwarz, 37,5 GALERIA paul green Glattleder Sneaker, schwarz, 37,5 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
• Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, BAUR Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, 179,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• Paul Green 5283-020 Schnürschuh Otto Paul Green 5283-020 Schnürschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green Super Soft Hightop Pauls (5283)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.59 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37½
Paul Green Damen, Frauen Low-Top ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,59 € Versand kostenfrei Gesamt 119,59 € → zum Angebot
paul green Glattleder Sneaker, schwarz, 37,5 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
Sneaker PAUL GREEN "Paul Green Sneaker Glattleder", Damen, Gr. 37,5, schwarz, Größe: 37½ BAUR Angebotsinfo 179,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Paul Green 5283-020 Schnürschuh Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Knöchelhoher Sneaker Paul Green schwarz, 37,5 peterhahn Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Paul Green Damen Mid-Sneaker 5283-020 Schwarz/Gold Echtleder Frottee Fu?bett schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Paul Green Hightop-Pauls schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertige bequeme Schuhe
Michi Oktober 2024

Die Lieferung war prompt und problemlos. Das Produkt entspricht voll und ganz der Beschreibung. Ich trage Größe 38, die perfekt passt. Die Schuhe sind von hervorragender Qualität, wie man es von der Marke "Paul Green" kennt.

Die goldenen Details verleihen dem schwarzen Schuh einen besonderen Akzent. Insgesamt bin ich begeistert, besonders angesichts des unschlagbaren Preises. Ich empfehle diese Schuhe uneingeschränkt weiter und würde sie jederzeit erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Stylischer Schuh
von einer Kundin September 2024

Ich bin begeistert von diesem Schuh in halber Größe! Normalerweise trage ich Größe 40, aber 40,5 passt perfekt und sieht toll aus. Der Versand war auch super schnell, bin absolut zufrieden.

5/5
★★★★★ THE BEST…. PG
Amazon Kunde Dezember 2025

Immer eine gute Wahl, der Schuh ist wie immer, super bewuemIch kaufe seit über 30 Jahren diese SchuhmarkeWurde noch nie enttäusch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem
Sabine F November 2025

Bequem und schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder
EVA
mit Schnürung
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram