Lascana Sneaker LASCANA weiß 11451730-42 Low-Top-Sneaker

★★★★ (327 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
39,99 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen... Otto LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker "Slip-On-Sneaker," Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen... BAUR LASCANA Sneaker "Slip-On-Sneaker," Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen... 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.35 Lascana DE LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.35 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
LASCANA Slip-On-Sneaker, Sneaker Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen VEGAN ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Sneaker LASCANA "Slip-On-Sneaker", Damen, Gr. 35, weiß, Obermaterial: 100% Größe: 35 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker "Slip-On-Sneaker," Slipper, Halbschuh bequem zum Reinschlüpfen VEGAN BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
LASCANA Sneaker Damen weiß Gr.35 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:44 Uhr.

Lascana Sneaker LASCANA weiß 11451730-42 Test

5/5
★★★★★ Super sneaker
von einer Kundin Juni 2023

Unglaublich leicht und angenehm zu tragen. Top-Qualität und unschlagbarer Preis. Ich werde definitiv in einer anderen Farbe noch ein paar bestellen, da die Farbe genau wie abgebildet ist.

5/5
★★★★★ Gut
von einer Kundin Mai 2023

Tolle Schuhe zu einem günstigen Preis. Werde vielleicht noch eine zusätzliche Paar in olivgrün bestellen. Viel Auswahl an Farben, was super ist.

5/5
★★★★★ LASCANA Sneaker Slip In bequem zum Reinschlüpf
von einer Kundin September 2022

Ideal für den Sommer! Leicht und komfortabel, aber für den langfristigen Gebrauch nicht geeignet. Tolle Schuhe für die warme Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Gute ware
eine Kundenbewertung November 2021

Ein vielseitiger und bequemer Schuh, der perfekt zu kurzen oder langen Hosen passt und keine Zehen drückt wie andere Schuhe dieser Art.

5/5
★★★★★ LASCANA Sneaker Slip In bequem zum ...
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die LASCANA Sneaker Slip-Ons sind bequem und praktisch. Ich trage normalerweise Größe 39 bis 40 und habe Größe 40 bestellt, was gut passt. Das textile Obermaterial wird jedoch schnell schmutzig und lässt sich nicht einfach mit einem Taschentuch abwischen.

5/5
★★★★★ Ein bequemer Schuh
eine Kundenbewertung Juli 2021

Dieser Sneaker ist perfekt für lange Spaziergänge, da er sehr bequem ist und keine lästigen Schnürsenkel hat. Ich habe ihn in zwei Farben bestellt und bin sehr zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 327

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Synthetik, Textil
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram