Patriot Signature 8GB DDR4-3200 CL22 (PSD48G320081S) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 8 GB
Bauform: SO-DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
55,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Patriot PSD48G320081S, Patriot Signature Line Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 55,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,55 € → zum Angebot
-
Patriot Signature 8GB DDR4-3200 CL22 Arbeitsspeicher
Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen
58,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 65,44 €
→ zum Angebot
-
Patriot Signature Line Serie DDR4 8GB (1 x 8GB) 3200MHz SODIMM Single
88,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,26 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Patriot Signature 8GB DDR4-3200 CL22 (PSD48G320081S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Patriot Signature 8GB DDR4-3200 CL22 (PSD48G320081S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Serie
Patriot Signature
Bauform
SO-DIMM
Farbe
grau
Ausstattung
Features
XMP
Eigenschaften
Verpackung
Single-Kit
Maße & Gewicht
Breite
69,6 mm
Höhe
30 mm
Speicher
Speicher-Kit
1 x 8 GB
Speicherkapazität
8 GB
Technische Daten
Latenzzeit
CL 22-22-22-52
Spannung
1,2 V
Formfaktor
260-PIN
CAS Latenz
CL 22
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen