Park Tool Faltwerkzeug AWS-10 Innensechskantschlüssel-Satz
-
Günstigster Preis
Park Tool PT100053, Park Tool AWS-10C Multitool
1-2 Werktage
11,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
Park Tool AWS-10 Multitool Innensechskant-Set
12,02 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 17,92 €
→ zum Angebot
-
Park Tool Faltwerkzeug AWS-10, Schwarz Auf Lager 12,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Park Tool Faltwerkzeug AWS-10 Test
Nachdem ich gelesen hatte, dass die Schlüssel durch Kunststoff zusammengehalten werden, habe ich einen Test gemacht. Nachdem ich eine Schraubachse mit 10 NM mit dem 5er Schlüssel gelöst habe, hat sich nichts verbogen. Test bestanden.
Kompaktes Tool für Anpassungen an Sattel und Lenker unterwegs. Ideal für unterwegs dank platzsparender und leichter Bauweise. Perfekt, um die Sitzposition an Sattel, Sattelstütze, Vorbau und Lenker anzupassen.
Ideal für Radfahrer, die ihre Fahreinstellungen auch auf Reisen anpassen möchten. Super praktisch und einfach zu handhaben.
Dieses Fahrradwerkzeugset hat alles, was man für eine Wochenend-Biketour braucht. Der Plastikgriff könnte robuster sein, hat bisher aber normalen Belastungen standgehalten. Ob Metallgriff oder nicht, hängt von persönlichen Vorlieben ab. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es weiterempfehlen.
Gewohnte ParkTool Qualität. Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen