PanzerGlass HardCase (iPhone 16 Pro), Smartphone Hülle, Transparent Handy-Case

• Die Hülle bietet erstklassigen Schutz vor Stößen, Staub und Kratzern dank hochwertigem Polycarbonat.
• Antibakterielle Oberfläche eliminiert bis zu 99,99% der häufigsten Bakterien für verbesserte Hygiene.
• Speziell entwickelte Anti-Gelb-Beschichtung verhindert Verfärbungen und erhält die Transparenz.
• Volle Kompatibilität mit kabellosem Laden für uneingeschränkte Funktionalität im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,01 €
Ø 16 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,01 €
Ø 16 €
16,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
ab 16,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass Handyhülle HardCase 1292, MagSafe, transparent, für iPhone 16... bueromarkt-ag PanzerGlass Handyhülle HardCase 1292, MagSafe, transparent, für iPhone 16... sofort lieferbar 16,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
• PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase (Apple iPhone 16 Pro) (1292) Galaxus PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase (Apple iPhone 16 Pro) (1292) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 18,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• CARE by PanzerGlass Handyhülle HardCase mit MagSafe für Apple iPhone 16 Pro, Otto CARE by PanzerGlass Handyhülle HardCase mit MagSafe für Apple iPhone 16 Pro, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.01 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass Handyhülle HardCase 1292, MagSafe, transparent, für iPhone 16 Pro, aus ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase (Apple iPhone 16 Pro) (1292) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 18,04 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Handyhülle HardCase mit MagSafe für Apple iPhone 16 Pro, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
CARE by PanzerGlass Handyhülle "HardCase mit MagSafe für Apple iPhone 16 Pro" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,82 € Versand kostenfrei Gesamt 20,82 € → zum Angebot
PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung für Mobiltelefon - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 6-9 Werktage 22,42 € Versand kostenfrei Gesamt 22,42 € → zum Angebot
PanzerGlass PG HardC White MagS iPhone 16Pro 6.3Inch HardCase MagSafe 16 Pro Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
PanzerGlass 1292, PanzerGlass PG HardC White MagS iPhone 16Pro 6.3Inch HardCase future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase - Hintere Abdeckung PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
PanzerGlass PanzerGlass HardCase White MagSAFE iPhone 16 Pro Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
PanzerGlass PANZER1292, PanzerGlass HardCase White MagSafe iPhone 16 Pro proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
PanzerGlass 1292, PanzerGlass HardCase Transparent Weiß MagSafe für iPhone 16 Pro playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,91 € + 5,82 € Versand Gesamt 40,73 € → zum Angebot
PanzerGlass® HardCase Transparent Weiß MagSafe für iPhone 16 Pro Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 34,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Testbericht PanzerGlass HardCase (iPhone 16 Pro), Smartphone Hülle, Transparent

Schutz auf höchstem Niveau für Ihr iPhone

Die PanzerGlass HardCase (iPhone 16 Pro), Smartphone Hülle, Transparent bietet erstklassigen Schutz für Ihr wertvolles Gerät. Diese robuste Schutzhülle vereint Stabilität mit Eleganz und bewahrt das ursprüngliche Design Ihres iPhones. Dank des hochwertigen Polycarbonats widersteht sie Stößen, Staub und Kratzern, ohne dabei klobig zu wirken. Die transparente Ausführung lässt die Schönheit Ihres Smartphones durchscheinen und unterstreicht seinen edlen Look.

Innovative Technologie für Ihre Gesundheit

Diese Hülle geht über den reinen Geräteschutz hinaus. Mit ihrer antibakteriellen Oberfläche eliminiert sie nachweislich bis zu 99,99% der häufigsten Bakterien. So bleibt Ihr Smartphone nicht nur geschützt, sondern auch hygienisch sauber. Die spezielle Anti-Gelb-Beschichtung verhindert zudem eine Verfärbung der Hülle, sodass sie lange Zeit wie neu aussieht. Genießen Sie ein Höchstmaß an Schutz und Hygiene in einem Produkt.

PanzerGlass HardCase (iPhone 16 Pro), Smartphone Hülle, Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PanzerGlass HardCase (iPhone 16 Pro), Smartphone Hülle, Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Besonderheit: antibakteriell
transparent
Handy-Case
Apple iPhone 16 Pro
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram