Cellular Line Camera Lens Protection für Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus Schutzfolie

• Die transparente Schutzfolie bewahrt die Kameralinse vor Kratzern und Beschädigungen, ohne die Bildqualität zu beeinträchtigen.
• Speziell entwickelt für die neuesten iPhone-Modelle, gewährleistet eine passgenaue Abdeckung und einfache Installation.
• Das kratzfeste Material bietet langanhaltenden Schutz und erhält die Funktionalität der Kamera unter anspruchsvollen Bedingungen.
• Mit nur einem Stück pro Packung wird eine optimale Abdeckung der Kameralinse erreicht, was eine kosteneffiziente Lösung darstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
9,93 €
Ø 10 €
9,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
ab 9,93 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cellularline CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection... Voelkner Cellularline CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection... Lieferzeit 3-4 Werktage 9,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Cellular Line CAMERALENSIPH16, Cellular Line Camera Lens Protection expert TechnoMarkt Cellular Line CAMERALENSIPH16, Cellular Line Camera Lens Protection sofort versandfertig 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• CELLULARLINE CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection... Conrad CELLULARLINE CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection... Lieferzeit 2 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Cellularline Displayschutzfolie CAMERALENSIPH16 Kameraobjektiv für iPhone... Otto Cellularline Displayschutzfolie CAMERALENSIPH16 Kameraobjektiv für iPhone... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.93 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Cellularline CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection Kameraschutzglas ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 9,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Cellular Line CAMERALENSIPH16, Cellular Line Camera Lens Protection expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 9,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Cellular Line Kameraobjektivschutz gehärtetes Glas für Apple iPhone 16 Boomstore Angebotsinfo 9,99 € + 6,96 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Camera Lens Protection für Apple iPhone 16/ 16 Plus Clear (60872) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 9,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
CELLULARLINE CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens Protection Kameraschutzglas Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Cellularline Cellularline Camera Lens Protection iPhone 16 / 16 Plus C Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,27 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Cellularline CAMERALENSIPH16, Cellularline Camera Lens (1 Stk., Apple iPhone 16) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
CAMERALENSIPH16 Camera iphone 16/16 Plus sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 12,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Cellularline Displayschutzfolie CAMERALENSIPH16 Kameraobjektiv für iPhone 16/16 Plus Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Testbericht Cellular Line Camera Lens Protection für Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus

Cellular Line Camera Lens Protection für Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus - Kristallklarer Schutz für Ihre Kameralinse

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihr Smartphone-Kameraobjektiv. Diese hochwertige Displayschutzfolie bietet präzisen Schutz und optimale Klarheit für Ihre wertvollen Aufnahmen. Speziell entwickelt für die neuesten Apple-Modelle, garantiert der Schutz eine unbeeinträchtigte Bildqualität bei maximaler Sicherheit vor Kratzern und Stößen. Erleben Sie Fotografie ohne Kompromisse, während Sie Ihr Gerät effektiv vor den Herausforderungen des Alltags schützen.

Makellose Aufnahmen dank hochtransparenter Schutzschicht

Die kristallklare Oberfläche des Kameraschutzes gewährleistet eine unverfälschte Wiedergabe Ihrer Fotos und Videos. Dank modernster Nanobeschichtung bleibt die Lichtdurchlässigkeit optimal, sodass selbst bei anspruchsvollen Lichtverhältnissen brillante Ergebnisse erzielt werden. Die hauchdünne Folie fügt sich nahtlos in das Gerätedesign ein und erhält dabei die volle Funktionalität aller Kamerafunktionen. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder ohne störende Reflexionen oder Verzerrungen.

Cellular Line Camera Lens Protection für Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cellular Line Camera Lens Protection für Apple iPhone 16, Apple iPhone 16 Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Stück
kratzfest
transparent
Schutzfolie
Handy-Schutzfolie
Apple iPhone 16 Plus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram