Hama Kameraschutz für iPhone 13 Echtglas-Displayschutz
- Speziell entwickelter Kameraschutz schützt die empfindlichen Linsen vor Kratzern und Beschädigungen im Alltag.
- Transparente Ausführung gewährleistet unbeeinträchtigte Bildqualität und bewahrt das ursprüngliche Design des Geräts.
- Hochfeste Oberfläche mit 9H Härtegrad bietet zuverlässigen Schutz gegen Stöße und Kratzer.
- Präzise Passform für Apple iPhone 13 ermöglicht eine einfache und blasenfreie Installation.
- Echtglas-Displayschutz kombiniert optimale Transparenz mit hervorragender Kratzfestigkeit für langanhaltenden Schutz.
- Hochwertiges Material und sorgfältige Verarbeitung garantieren eine lange Haltbarkeit und zuverlässige Schutzfunktion.
-
Günstigster Preis
Hama 222745 KAM. PROT. IPHONE 13 8 9,01 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
-
Hama Handy Kameraschutz für iPhone 13 (iPhone Linsenschutz stoßfest,... Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
-
Hama Kameraschutzglas Kameraschutz für iPhone 13 (Panzerglas Handykamera, 9H)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
-
Hama Kameraobjektivschutz gehärtetes Glas 9H für Apple iPhone 13 Bruchfest,
9,99 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 16,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hama Kameraschutz für iPhone 13 - Präziser Schutz für Ihre kostbaren Momente
Schützen Sie das Herzstück Ihres mobilen Begleiters mit höchster Präzision. Dieser speziell entwickelte Kameraschutz bietet maximale Sicherheit für Ihr Objektiv, ohne die Bildqualität zu beeinträchtigen. Erleben Sie kristallklare Aufnahmen und genießen Sie gleichzeitig die Gewissheit, dass Ihr wertvolles Kameramodul optimal geschützt ist. Mit dieser Lösung bleiben Ihre Erinnerungen so scharf und lebendig, wie Sie sie eingefangen haben.
Unsichtbarer Schutzschild für Ihr Smartphone-Auge
Die transparente Schutzschicht fügt sich nahtlos in das Design Ihres Geräts ein. Dank der hochentwickelten Materialtechnologie bleibt die Funktionalität Ihrer Kamera vollständig erhalten. Die hauchdünne Folie lässt Licht ungehindert passieren und gewährleistet so, dass Ihre Fotos und Videos in gewohnter Brillanz erstrahlen. Gleichzeitig bietet sie einen robusten Schutz gegen Kratzer, Stöße und tägliche Beanspruchungen. Bewahren Sie die optische Perfektion Ihres Smartphones, ohne Kompromisse bei der Bildqualität einzugehen.
Hama Kameraschutz für iPhone 13 Test
Leichte Handhabung, klebt und passt sehr gut. Gerne wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen