StarTech 14in Laptop Privacy Screen Blickschutzfilter

• Die glänzende Oberfläche sorgt für klare Sicht und minimiert Reflexionen bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen.
• Verfügbar in eleganten Farben Blau und Schwarz, passend zu verschiedenen Laptop-Designs und persönlichen Vorlieben.
• Erhältlich für gängige Bildschirmgrößen von 14 und 16 Zoll, kompatibel mit einer Vielzahl von Laptop-Modellen.
• Fungiert als effektiver Blickschutzfilter, der vertrauliche Informationen vor neugierigen Blicken in öffentlichen Räumen schützt.
• Die Displayblickschutzfolie lässt sich einfach anbringen und entfernen, ohne Rückstände zu hinterlassen.
• Bietet zuverlässigen Schutz vor Kratzern und Flecken, verlängert die Lebensdauer des Bildschirms und erhält dessen Qualität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,73 €
Ø 46 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
43,73 €
Ø 46 €
43,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,08 €
ab 43,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 35,60cm (14) Lap14in Laptop Privacy Screen, Anti-Glare Privacy... Jacob Elektronik StarTech.com 35,60cm (14) Lap14in Laptop Privacy Screen, Anti-Glare Privacy... 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
• StarTech 14 Zoll 16:9 Laptop Blickschutzfilter, Matt/Glänzend, Monitor Amazon StarTech 14 Zoll 16:9 Laptop Blickschutzfilter, Matt/Glänzend, Monitor Auf Lager 43,75 € Versand kostenfrei Gesamt 43,75 € → zum Angebot
• StarTech.com 14in Lap14in Laptop Privacy Screen Anti-Glare Filter for... future-x StarTech.com 14in Lap14in Laptop Privacy Screen Anti-Glare Filter for... 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
• Startech.com Notebook Otto Startech.com Notebook lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,08 € Versand kostenfrei Gesamt 83,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.73 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 35,60cm (14) Lap14in Laptop Privacy Screen, Anti-Glare Privacy Filter ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,73 € Versand kostenfrei Gesamt 43,73 € → zum Angebot
StarTech 14 Zoll 16:9 Laptop Blickschutzfilter, Matt/Glänzend, Monitor Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,75 € Versand kostenfrei Gesamt 43,75 € → zum Angebot
StarTech 14 Zoll 16:9 Laptop Blickschutzfilter, Matt/Glänzend, Monitor Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,75 € Versand kostenfrei Gesamt 43,75 € → zum Angebot
StarTech.com 14in Lap14in Laptop Privacy Screen Anti-Glare Filter for Widescreen 16:9 future-x Angebotsinfo 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
STARTECH 35,56cm Laptop Sichtschutzfolie Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,22 € Versand kostenfrei Gesamt 50,22 € → zum Angebot
StarTech.com 14in Lap14in Laptop Privacy Screen, Anti-Glare Privacy Filter for Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
StarTech.com 14in Lap14in Laptop Privacy Screen, Anti-Glare Privacy Filter for 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 55,08 € Versand kostenfrei Gesamt 55,08 € → zum Angebot
Startech.com Notebook Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 83,08 € Versand kostenfrei Gesamt 83,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht StarTech 14in Laptop Privacy Screen

StarTech 14in Laptop Privacy Screen schützt vertrauliche Daten effektiv

Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihre sensiblen Informationen. Dieser Blickschutzfilter bietet zuverlässige Sicherheit vor neugierigen Blicken in öffentlichen Räumen. Perfekt für Geschäftsreisende, Pendler und alle, die in offenen Büroumgebungen arbeiten. Der Displayschutz gewährleistet, dass nur Sie einen klaren Blick auf Ihren Bildschirm haben, während andere lediglich einen dunklen Schirm wahrnehmen.

Optimale Sichtbarkeit bei maximaler Diskretion

Genießen Sie kristallklare Sicht auf Ihre Arbeit, während Sie gleichzeitig Ihre Privatsphäre wahren. Die spezielle Beschichtung des Filters ermöglicht eine hervorragende Bildqualität aus direkter Sicht, während sie seitliche Einblicke effektiv verhindert. Diese Technologie reduziert die Blickwinkel auf beeindruckende 60 Grad, ohne dabei die Helligkeit oder Schärfe Ihres Displays zu beeinträchtigen. Erleben Sie ungestörtes Arbeiten, selbst in belebten Umgebungen.

StarTech 14in Laptop Privacy Screen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech 14in Laptop Privacy Screen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glänzend
blau, schwarz
14 Zoll, 16 Zoll
Blickschutzfilter, Displayblickschutzfolie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram