Pandora 580413-45 Halskette

★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 45 cm Für wen: Damen Produkttyp: Halskette
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
89,00 €
Ø 81 €
75,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,10 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
89,00 €
Ø 81 €
75,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,10 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Kette Moments 580413-45 - roségold Christ Pandora Kette Moments 580413-45 - roségold 1-3 Werktage 89,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Pandora 580413 Damen-Halskette Rosé Uhrcenter Pandora 580413 Damen-Halskette Rosé sofort lieferbar (1-2 Werktage) 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• PANDORA Classic Cable Chain Kette in 14 Karat rosévergoldeter Metalllegierung Amazon PANDORA Classic Cable Chain Kette in 14 Karat rosévergoldeter Metalllegierung Auf Lager 89,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Kette Moments 580413-45 - roségold ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Pandora 580413 Damen-Halskette Rosé Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
PANDORA Classic Cable Chain Kette in 14 Karat rosévergoldeter Metalllegierung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,55 € → zum Angebot
PANDORA Classic Cable Chain Kette in 14 Karat rosévergoldeter Metalllegierung Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € + 3,45 € Versand Gesamt 92,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Pandora 580413-45 Test

1/5
★☆☆☆☆ Item missing from the delivery, yet no refund
Unsatisfied c April 2021

Das Pandora-Armband fehlte in meiner Lieferung. Ich habe Amazon. de um Erstattung oder Ersatz gebeten, aber nur die Information erhalten, dass ich die örtliche Polizei kontaktieren sollte, wenn ich denke, dass ein Verbrechen begangen wurde.

Sie haben keinerlei Verantwortung für Amazon. de übernommen. Das kleine Teil könnte in ein anderes Paket gerutscht oder einfach verloren gegangen sein.

Dennoch erwarten sie von mir als Kunden, für eine nicht erbrachte Dienstleistung zu zahlen. Vermeiden Sie den Kauf von Schmuck bei Amazon!.

5/5
★★★★★ Super
Sabrina Februar 2026

Ich Liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halskette pandora
Kathy Oktober 2025

Dankeschön. war alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiterempfehlenswert
Marten S August 2025

Sieht super hält auch gut stand und das preisleistungsverhältnis ist super kann ich nur weiter empfehlen vorallem als Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Abmessungen
45 cm
Allgemeine Daten
Damen
Halskette
Dekor
Erbsenglieder
Logoplättchen
roségoldfarben
Elegant
Weitere Eigenschaften
verstellbar
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram