Engelsrufer Kette Powerful Stone (ERN-HEAL) rot

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Design: Ankerglieder Designakzent: Logogravur Farben: rot - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,20 €
Ø 108 €
103,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,20 €
Ø 108 €
103,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,60 €
ab 103,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Engelsrufer Kette mit Anhänger POWERFUL STONE ROTER JASPIS (Set, 3-tlg., inkl. Otto Engelsrufer Kette mit Anhänger POWERFUL STONE ROTER JASPIS (Set, 3-tlg., inkl. lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 103,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,15 € → zum Angebot
• Engelsrufer Kette mit Anhänger "POWERFUL STONE ROTER JASPIS" mit Jaspis Quelle Engelsrufer Kette mit Anhänger "POWERFUL STONE ROTER JASPIS" mit Jaspis 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
• Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit austauschbarem Kraftstein Amazon Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit austauschbarem Kraftstein Auf Lager 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
Varianten: Engelsrufer Kette Powerful Stone (ERN-HEAL)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.2 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Engelsrufer Kette mit Anhänger POWERFUL STONE ROTER JASPIS (Set, 3-tlg., inkl. ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 103,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 108,15 € → zum Angebot
Engelsrufer Kette mit Anhänger "POWERFUL STONE ROTER JASPIS" mit Jaspis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit austauschbarem Kraftstein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
Engelsrufer Damen Halskette aus Sterling Silber mit austauschbarem Kraftstein Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,60 € Versand kostenfrei Gesamt 109,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Engelsrufer Kette Powerful Stone (ERN-HEAL) rot Test

5/5
★★★★★ Toller Engelsrufer-Schmuck!
eine Kundenbewertung September 2020

Dieser Anhänger mit austauschbarer Einlage ist nicht nur wunderschön, sondern auch praktisch und preiswert. Die Größe ist genau richtig - nicht zu groß und nicht zu klein. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen. Ein wirklich gelungenes Schmuckstück!.

3/5
★★★☆☆ Sehr, sehr filigran
ToWa März 2022

Die Kette war rechtzeitig und ordentlich verpackt da. Sie sieht recht ansprechend aus, aber achten Sie unbedingt auf die Abmessungen. Der Anhänger ist zierlich, aber gut gemacht. Die Kette selbst ist sehr dünn, was mir nicht so gefällt.

Daher nur drei Sterne. Trotzdem empfehle ich zumindest den Anhänger weiter, da der Preis hier auch top war.

2/5
★★☆☆☆ Kette ist ein Witz.
Apfelfee August 2023

Dieser winzige Anhänger ist recht hübsch, aber die Kette wirkt billig. Für den hohen Preis ist die minderwertige Kette und der kleine Anhänger nicht akzeptabel.

5/5
★★★★★ Die Kette ist sehr schön...
Marcus H Juli 2023

Sehr gut verarbeitete und wunderschöne Kette. Ich hatte sie verschenkt und die Freude war groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Ankerglieder
Logogravur
rot, silber
Damen
60 cm
Silber
rhodiniert
Kette mit Anhänger
Jaspis
Casual
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram