Michael Kors Schmuckset (MKC1260AN) silber
(2)
–
Rezension schreiben
Für wen: Damen
Produkttyp: Schmuckset
Anhänger-Motiv: Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
94,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Michael Kors Schmuck-Set MKC1260AN040 87876951
94,53 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,52 €
→ zum Angebot
-
Michael Kors Schmuck-Set MKC1260AN040 - silber
1-4 Werktage
99,50 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 103,49 €
→ zum Angebot
-
MICHAEL KORS Collier MKC1260AN040 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 188,00 € → zum Angebot
-
Michael Kors MKC1260AN040 Damen Collier Set Collier&Ohrstecker Silber 925 45 cm
Auf Lager
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Michael Kors Schmuckset (MKC1260AN)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.
Michael Kors Schmuckset (MKC1260AN) silber Test
5/5
★★★★★
Sehr schönes Schmuckset
Schlicht, elegant, super als Geschenk. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön
Sehr schönes elegantes kleines feines Set empfehle dich weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Schmuckset
Dekor
Anhänger-Motiv
Logo
Farbe
silber
Stil
Elegant
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Weitere Eigenschaften
Set beinhaltet
Ohrstecker
Verschluss
mit Federringverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen