Panasonic i-PRO WV-U1542LA Bullet4MP Überwachungskamera

• Kristallklare 4MP-Auflösung mit bis zu 2.688 x 1.520 Pixeln für gestochen scharfe Aufnahmen selbst bei anspruchsvollen Lichtverhältnissen.
• Robustes, wetterfestes Gehäuse mit IK10+-Schutzklasse bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub, Wasser und Stöße im Außenbereich.
• Vielseitige Videoformate wie H.264, H.265 und MJPEG ermöglichen effiziente Kompression bei gleichzeitig hoher Bildqualität.
• Leistungsstarker 1/2,7" CMOS-Sensor sorgt für exzellente Farbwiedergabe und Detailgenauigkeit auch bei schwierigen Lichtverhältnissen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,57 €
Ø 344 €
328,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
349,57 €
Ø 344 €
328,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,60 €
ab 349,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet -... Jacob Elektronik Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet -... 349,57 € Versand kostenfrei Gesamt 349,57 € → zum Angebot
• Panasonic i-Pro Netzwerk-Überwachungskamera Bullet Außenbereich dust... future-x Panasonic i-Pro Netzwerk-Überwachungskamera Bullet Außenbereich dust... 349,59 € Versand kostenfrei Gesamt 349,59 € → zum Angebot
• Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet -... Kaufland Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet -... 8 Werktage 352,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 356,54 € → zum Angebot
• IPRO i-PRO WV-U1542LA Outdoor Kamera 4MP METRO IPRO i-PRO WV-U1542LA Outdoor Kamera 4MP 2-3 Werktage 404,60 € + 7,02 € Versand Gesamt 411,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.57 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 349,57 € Versand kostenfrei Gesamt 349,57 € → zum Angebot
Panasonic i-Pro Netzwerk-Überwachungskamera Bullet Außenbereich dust resistant / future-x Angebotsinfo 349,59 € Versand kostenfrei Gesamt 349,59 € → zum Angebot
Panasonic i-Pro WV-U1542LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - Außenbereich - Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 352,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 356,54 € → zum Angebot
IPRO i-PRO WV-U1542LA Outdoor Kamera 4MP METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 404,60 € + 7,02 € Versand Gesamt 411,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Panasonic i-PRO WV-U1542LA Bullet4MP

Panasonic i-PRO WV-U1542LA Bullet4MP für höchste Sicherheit

Erleben Sie unübertroffene Überwachungsqualität mit diesem leistungsstarken Sicherheitssystem. Die hochmoderne IP-Kamera bietet kristallklare Bildqualität mit einer beeindruckenden Auflösung von bis zu 2.688 x 1.520 Pixeln. Dank des fortschrittlichen CMOS-Sensors erfasst das Gerät selbst feinste Details und sorgt für zuverlässige Überwachung rund um die Uhr. Profitieren Sie von professioneller Sicherheitstechnik, die keine Kompromisse eingeht.

Zuverlässiger Schutz bei jedem Wetter

Diese robuste Außenkamera trotzt selbst widrigsten Wetterbedingungen. Das wasserdichte und staubgeschützte Gehäuse entspricht höchsten Schutzstandards und gewährleistet einen reibungslosen Betrieb bei Wind und Wetter. Die IK10+-Zertifizierung macht das System zudem äußerst stoßfest und widerstandsfähig gegen Vandalismus. So können Sie sich jederzeit auf lückenlose Überwachung verlassen - ganz gleich, welche Herausforderungen die Umgebung bereithält.

Panasonic i-PRO WV-U1542LA Bullet4MP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Panasonic i-PRO WV-U1542LA Bullet4MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ethernet
PC
Zoom
2.560 x 1.440 Pixel, 2.688 x 1.520 Pixel
außen
JPEG
wasserdicht
weiß
Vario-Objektiv
staubdicht, staubgeschützt, stoßfest, wasserdicht
IP-Kamera, Infrarotkamera
LAN, PoE+
IK10, ik10+
1/2,7" CMOS, CMOS
Farbe
H.264, H.264+, H.265, MJPEG
Dunkelheit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram