PAGNA Ordnungsmappe A4 12 Fächer rosa (40059-34)

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Format: A4 Material: Karton
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,24 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
3,24 €
Ø 3 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
ab 3,24 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 40059-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, dunkelrosa Mindfactory Pagna 40059-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, dunkelrosa Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Pagna 40059-34 Ordnungsmappe 12 Fächer, dunkelrosa Amazon Pagna 40059-34 Ordnungsmappe 12 Fächer, dunkelrosa Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... Otto PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.24 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 40059-34, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, dunkelrosa ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Pagna 40059-34 Ordnungsmappe 12 Fächer, dunkelrosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna 40059-34 Ordnungsmappe 12 Fächer, dunkelrosa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 12 Fächer dunkelrosa 1-12 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer rosa, 1 St. dunkelrosa bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Pagna 40059-34, Pagna Office - Gliederungsordner - 12 Fächer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4,00 € → zum Angebot
Pagna 40059-34, Pagna Ordnungsmappe 40059-34, 1-12, dunkelrosa, A4, 12 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,59 € + 4,06 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Pagna 40059-34, Pagna 40059-34 Tab-Register Pink JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer 1-12 dunkelrosa Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
Pagna 40059-34, Pagna Ordnungsmappe (A4, 1x) (40059-34) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,66 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
PAGNA 40059-34, Pagna Office - Gliederungsordner - 12 Fächer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,11 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe - 12 Fächer rosa, 24.5x32x5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe A4 12 Fächer rosa (40059-34) Test

5/5
★★★★★ Perfekt zur Ablage von tägl. Post
Baked_Potato Februar 2026

Die Sammelmappe eignet sich ideal für die tägliche Ablage von Post und Dokumenten. Hochwertige Verarbeitung garantiert lange Haltbarkeit. Mehrere Kategorien erlauben einfaches, grobes Sortieren, sodass keine Unterlagen verloren gehen oder gesucht werden müssen. Bei Bedarf lässt sich die gefüllte Mappe unkompliziert in einen Dokumentenordner einheften.

5/5
★★★★★ Super zum Ordnung halten
Christian September 2024

Als Außendienstmitarbeiter benötige ich diverse Dokumente für meine Kunden. Die farbigen Ordnungsmappen ermöglichen mir eine praktische Ersteinsortierung nach Kategorien. In den Ordnern platziere ich vorne die häufig genutzten Unterlagen und sortiere die weniger benötigten Dokumente in die hinteren Register. Diese Organisation erleichtert mir den Arbeitsalltag erheblich.

5/5
★★★★★ Schöne schwere Sortiermappe
Lilly Juni 2024

Die Mappen überzeugen durch ihre Stabilität und attraktiven Farben. Leider war eine von drei Mappen beschädigt, mit einem Knick auf der Vorderseite. Anscheinend handelte es sich um einen Artikel aus zweiter Wahl, denn die beschädigte Mappe lag mittig verpackt. Eine Alternative zu diesem Verkäufer könnte empfehlenswert sein, um ähnliche Probleme zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Preis, Leistung okay!
Gerd B Februar 2026

Gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
A4
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram