PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer grau (40059-21)

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Format: A4 Fächer: 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,24 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
3,24 €
Ø 4 €
3,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,78 €
ab 3,24 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 40059-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, hellgrau Mindfactory Pagna 40059-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, hellgrau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• Pagna 40059-21 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellgrau Amazon Pagna 40059-21 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellgrau Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... Otto PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.24 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 40059-21, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, hellgrau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Pagna 40059-21 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna 40059-21 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellgrau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 12 Fächer hellgrau 1-12 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer grau, 1 St. hellgrau bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Pagna 40059-21, Pagna Ordnungsmappe 40059-21, 1-12, grau, A4, 12 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,59 € + 4,06 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Pagna 40059-21, Pagna 40059-21 Tab-Register Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Pagna 40059-21, Pagna Ordnungsmappe (A4, 1x) (40059-21) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer 1-12 hellgrau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe - 12 Fächer grau, 24.5x32x5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes Griffregister, A4 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PAGNA 40059-21, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 12-Fach hellgrau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer grau (40059-21) Test

5/5
★★★★★ Schöne schwere Sortiermappe
Lilly Juni 2024

Die Ordner wirken stabil und haben ansprechende Farben. Leider hatte einer von ihnen einen Knick an der Vorderseite. Möglicherweise handelt es sich bei diesem Exemplar um ein Produkt zweiter Wahl. In Zukunft wäre es ratsam, einen anderen Verkäufer zu wählen, um eine einwandfreie Lieferung zu gewährleisten.

5/5
★★★★★ Ordnungsmappe
Will März 2023

Ich bin normalerweise kein Fan von Abonnements. Die Mappe eignet sich perfekt zum Vorsortieren von wiederkehrenden Überweisungen und erleichtert deren rechtzeitige Erledigung. Obwohl das Material etwas dünn ist, finde ich die Mappe ideal. Ich frage mich, wie lange sie wohl halten wird.

5/5
★★★★★ Werde ich definitiv wieder kaufen
Sarina S Dezember 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem hochwertigen Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Endlich kann ich meine Unterlagen ordnen, ohne sperrige Ordner zu benutzen. Die Farbe ist wunderschön kräftig. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Eine Ordnungsmappe, was sonst?
NRoters Februar 2021

Erfüllt seinen Zweck, trotz des Materials robust und langlebig. Die Gummis halten gut und die Register sind leicht zugänglich. Nach 4 Jahren wirkt es immer noch hochwertig, obwohl es selten benutzt wurde.

Es ist zwar nur Papier, aber für normale Nutzung perfekt geeignet. Keine Erfahrung mit grober Handhabung.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Pingu Januar 2020

Diese farbigen Mappen sind perfekt für die Organisation. Jede Klasse hat ihre eigene Farbe, was den Transport erleichtert und alles griffbereit hält. Kein Chaos mehr mit herumliegenden Zetteln. Ich empfehle sie gerne weiter.

2/5
★★☆☆☆ Nur 1 Stück statt 3!
Marcus R Mai 2022

Der Kunde war enttäuscht, als nur ein statt drei Pagna 40058-02 Ordnungsmappen geliefert wurden. Obwohl die Produktbeschreibung mittlerweile korrigiert wurde, bleibt der Eindruck eines narrenhaften Fehlers. Trotzdem: Der Kunde ist König? Hier war wohl eher der Narrenkönig am Werk!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
grau
A4
12
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram