PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer blau (40059-18)

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Format: A4 Fächer: 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
ab 3,26 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer blau, 1 St. hellblau bueroshop24 PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer blau, 1 St. hellblau Sofort lieferbar 3,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• Pagna 40059-18 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellblau Amazon Pagna 40059-18 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellblau Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• PAGNA Bewerbungsmappe Ordnungsmappe Pagna 40059 - 12 tlg. - blau (1-St) Otto PAGNA Bewerbungsmappe Ordnungsmappe Pagna 40059 - 12 tlg. - blau (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,32 € Versand kostenfrei Gesamt 9,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer blau, 1 St. hellblau ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Pagna 40059-18 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna 40059-18 Ordnungsmappe 12 Fächer, hellblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 12 Fächer hellblau 1-12 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,67 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Pagna 40059-18, Pagna Office - Gliederungsordner - 12 Fächer barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4,00 € → zum Angebot
Pagna 40059-18, Pagna Ordnungsmappe 40059-18, 1-12, hellblau, A4, 12 Fächer Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,59 € + 4,06 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
Pagna 40059-18, Pagna 40059-18 Tab-Register Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
Pagna 40059-18, Pagna Ordnungsmappe (A4, 1x) (40059-18) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer 1-12 hellblau Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
PAGNA 40059-18, Pagna Office - Gliederungsordner - 12 Fächer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,11 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe - 12 Fächer blau, 24.5x32x5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PAGNA 40059-18, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 12-Fach hellblau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer blau (40059-18) Test

5/5
★★★★★ Ordnungsmappe
Will März 2023

Als jemand, der keine wiederkehrenden Zahlungen mag, finde ich diese Mappe ideal zur Vorsortierung. Das Material könnte jedoch etwas robuster sein. Mal sehen, wie lange sie hält. Insgesamt aber eine praktische Lösung für regelmäßige Überweisungen.

5/5
★★★★★ Werde ich definitiv wieder kaufen
Sarina S Dezember 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem hochwertigen Produkt zu einem erschwinglichen Preis. Endlich kann ich meine Unterlagen ordnen, ohne sperrige Ordner zu verwenden. Die kräftige Farbe ist wunderschön. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Eine Ordnungsmappe, was sonst?
NRoters Februar 2021

Trotz des Kartonmaterials wirkt das Produkt sehr robust und hält auch nach Jahren noch wertig. Die Register sind leicht zugänglich und die Gummis halten gut. Obwohl es nur aus Pappe besteht, erfüllt es seinen Zweck zuverlässig.

Mit einer Bestellung vor 4 Jahren bin ich zufrieden, auch wenn es nicht häufig benutzt wurde. Kann keine Erfahrung bei grober Nutzung teilen, jedoch ist es für den normalen Gebrauch perfekt geeignet.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Pingu Januar 2020

Nutze diese farbigen Mappen als praktisches Ordnungssystem. Durch die Zuordnung jeder Klasse zu einer eigenen Farbe behalte ich stets den Überblick und habe wichtige Unterlagen immer griffbereit. Nie wieder Zettelchaos! Eine klare Empfehlung.

2/5
★★☆☆☆ Nur 1 Stück statt 3!
Marcus R Mai 2022

Es wurde nur ein Pagna 40058-02 Ordnungsmappe statt der bestellten 3 geliefert. Produktbeschreibung wurde angepasst, aber zu spät. Enttäuschende Erfahrung für den Kunden, der auf mehr gelieferte Artikel gehofft hatte.

Kundenbetreuung sollte verbessert werden, um solche Enttäuschungen zu vermeiden. Qualität der gelieferten Ware jedoch zufriedenstellend.

2/5
★★☆☆☆ Geliefert wurde 1 Stück ..
FriederMo April 2022

Ich war enttäuscht, dass ich nur ein Exemplar in der Lieferung erhalten habe, obwohl ich dachte, dass "3 Stück" bedeutet, dass drei geliefert werden. Trotzdem stimmt die Farbe gelb und die Menge 12. Daher gebe ich immerhin noch 2 Sterne für das Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
blau
A4
12
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram