PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer violett (40059-10)

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: violett Format: A4 Fächer: 12
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,44 €
Ø 4 €
4,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,35 €
ab 4,44 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna 40059-10, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, violett Mindfactory Pagna 40059-10, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, violett Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Pagna 40059-10 Ordnungsmappe 12 Fächer, aubergine Amazon Pagna 40059-10 Ordnungsmappe 12 Fächer, aubergine Auf Lager 5,40 € + 3,60 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
• PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... Otto PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.44 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Pagna 40059-10, PAGNA Ordnungsmappe "Sorting File", 12 Fächer, violett ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe A4 12 Fächer aubergine 1-12 METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 4,49 € + 6,84 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer violett, 1 St. aubergine bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Pagna 40059-10 Ordnungsmappe 12 Fächer, aubergine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,40 € + 3,60 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Pagna 40059-10 Ordnungsmappe 12 Fächer, aubergine Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,40 € + 3,60 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
Pagna 40059-10, Pagna Ordnungsmappe 12 Fächer (A4, 1x) (40059-10) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Pagna Ordnungsmappe - 12 Fächer lila, 24.5x32x5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,53 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PAGNA Organisationsmappe, Ordnungsmappe 1-12, 12 Fächer, schwarzes Griffregister, A4 Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PAGNA 40059-10, PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 12-Fach aubergine playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe DIN A4 12-Fach aubergine Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer violett, 1 St. aubergine Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,65 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,51 € → zum Angebot
PAGNA 40059-10, Pagna Ordnungsmappe 12 Fächer aubergine mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PAGNA Ordnungsmappe 12 Fächer violett (40059-10) Test

5/5
★★★★★ Eine Ordnungsmappe, was sonst?
NRoters Februar 2021

Erfüllt voll und ganz den Zweck. Trotz des Materials (Karton/Pappe) wirkt es sehr robust. Gummis halten gut und die Register sind einfach zugänglich.

Habe vor 4 Jahren dasselbe bestellt, nicht oft benutzt, aber es sieht immer noch hochwertig aus. Kann keine Erfahrung mit rauer Benutzung teilen. Immerhin handelt es sich um Papier. Ideal für eine organisierte Aufbewahrung.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Pingu Januar 2020

Diese Mappen sind das perfekte Ordnungssystem für mich. Durch die verschiedenen Farben für jede Klasse behalte ich alles im Blick. Kein Chaos mehr, alles ist gut organisiert und leicht zu transportieren. Kann sie auf jeden Fall empfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Nur 1 Stück statt 3!
Marcus R Mai 2022

Nur ein Stück statt der bestellten drei geliefert: Pagna 40058-02 Ordnungsmappe, 7-teilig, 1-7, blau. Beschreibung wurde korrigiert auf 1 Stück. Kundenzufriedenheit sieht anders aus. Narrenkönig? Nur bei diesem Missgeschick!.

2/5
★★☆☆☆ Geliefert wurde 1 Stück ..
FriederMo April 2022

Ich dachte, "3 Stück" bedeutet drei Exemplare, aber es war nur eins. Trotzdem geliefert in gelb und Anzahl stimmt. Daher 2 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Mengenbeschreibung stimmt nicht
Christian H April 2022

Statt der bestellten 2x3 Mappen erhielt ich nur 2x1 Mappe. Kundenservice sagte, es sei ein alter Fehler und bot eine Rücksendung an, die ich ablehnte. Doch die Nachlieferung von 4 fehlenden Mappen wurde verweigert.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
violett
A4
12
Karton
Ordnungsmappe
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram