PacSafe Go Backpack (35160) stone Outdoor-Rucksack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der graue Unisex-Rucksack bietet optimalen Schutz für Technik und persönliche Gegenstände in der Stadt.
• Ausgestattet mit einem RFID-Blocker, der elektronische Daten vor unberechtigtem Zugriff schützt.
• Das integrierte Laptopfach ermöglicht sicheren Transport und schnellen Zugriff auf mobile Geräte.
• Gefertigt aus robustem Polyester, vereint der Rucksack Langlebigkeit mit umweltbewusstem Design (EOCA-Siegel).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,95 €
Ø 134 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,51 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
131,95 €
Ø 134 €
131,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,51 €
ab 131,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pacsafe Go Carry-On Backpack Stone Amazon Marketplace Pacsafe Go Carry-On Backpack Stone Auf Lager 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• pacsafe GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) Markenkoffer pacsafe GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) 0 131,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,08 € → zum Angebot
• Pacsafe Go Carry-On 44L Rucksack Bergzeit Pacsafe Go Carry-On 44L Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
• Pacsafe Reiserucksack GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) Otto Pacsafe Reiserucksack GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
Varianten: PacSafe Go Backpack (35160)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Pacsafe Go Carry-On Backpack Stone ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
pacsafe GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) Markenkoffer Angebotsinfo 131,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,08 € → zum Angebot
Pacsafe Go Carry-On 44L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
Pacsafe GO anti-theft Rucksack RFID 53 cm grau TAS032734 koffer COM Angebotsinfo 137,24 € Versand kostenfrei Gesamt 137,24 € → zum Angebot
Pacsafe GO anti-theft Rucksack RFID 53 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 137,24 € Versand kostenfrei Gesamt 137,24 € → zum Angebot
Pacsafe Go Handgepäckrucksack 44 L Stone - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,52 € Versand kostenfrei Gesamt 138,52 € → zum Angebot
Pacsafe GO 44 Liter Carry On Reiserucksack - STK - Stone biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,21 € Versand kostenfrei Gesamt 139,21 € → zum Angebot
Pacsafe Reiserucksack GO Carry-on 44 - Reiserucksack 53 cm RFID (stone) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,51 € Versand kostenfrei Gesamt 148,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht PacSafe Go Backpack (35160) stone

PacSafe Go Backpack (35160) stone - Ihr sicherer Begleiter für die Stadt

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre urbanen Abenteuer. Dieser Rucksack vereint Stil und Sicherheit auf höchstem Niveau. Mit seinem integrierten RFID-Blocker schützt er Ihre sensiblen Daten vor unerwünschten Zugriffen und bietet gleichzeitig Platz für all Ihre täglichen Essentials. Das durchdachte Design macht ihn zum idealen Gefährten für geschäftige Stadtmenschen, die Wert auf Sicherheit und Funktionalität legen.

Optimaler Schutz für Ihre Wertsachen

Dieser Tagesrucksack setzt neue Maßstäbe in Sachen Sicherheit. Das robuste Polyester-Material widersteht nicht nur den Herausforderungen des Stadtlebens, sondern schützt auch zuverlässig vor Diebstahl und unbefugtem Zugriff. Das speziell konzipierte Laptopfach bietet Ihrem elektronischen Begleiter sicheren Halt und Schutz vor Stößen. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre täglichen Aufgaben konzentrieren, ohne sich um die Sicherheit Ihrer Wertsachen sorgen zu müssen.

PacSafe Go Backpack (35160) stone Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Petra, N Dezember 2025

Großer, diebstahlsicherer Reiserucksack — ideal für Urlaub und Stadterkundungen. Die umfangreichen Sicherheitsfeatures machen Taschendieben das Leben schwer, man fühlt sich beim Bummeln deutlich sicherer. Wir haben die Kapazität unterschätzt: viel Stauraum für Kleidung und Zubehör. Sehr praktisch und zuverlässig, ein klasse Rucksack für Reisende.

5/5
★★★★★ Amazing product!
Roddry Januar 2025

High quality!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ganz gut, aber
Carsten S September 2025

Qualitativ hochwertiger Rucksack. Aber die Sicherungen helfen nur gegen Diebstahl wenn du dabei bist. Es gibt kein Schloss um den Rucksack am Strand zu lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
RFID-Blocker
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
EOCA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram