Oventrop Regumat M3-130 DN 25 Pumpengruppe

Anschluss: 1 1/2´´ Einsatzbereiche: Feuerungstechnik - Heizungsarmaturen Produktgruppen: Brennwertkessel & Heizkessel - Heizungspumpen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,95 €
Ø 289 €
288,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
288,95 €
Ø 289 €
288,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 411,99 €
ab 288,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oventrop - Regumat M3-130 Station Dn 25 Ohne Pumpe ManoMano Oventrop - Regumat M3-130 Station Dn 25 Ohne Pumpe 2 bis 3 Werktage 288,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,90 € → zum Angebot
• Oventrop Regumat M3-130 Station DN 25 ohne Pumpe 1355271 heizung-billiger Oventrop Regumat M3-130 Station DN 25 ohne Pumpe 1355271 1 - 3 Tage 296,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 302,30 € → zum Angebot
• Oventrop Regumat Kessel-Anbindesystem 1355271 DN 25, kurze Bauform, ohne Pumpe Obadis Oventrop Regumat Kessel-Anbindesystem 1355271 DN 25, kurze Bauform, ohne Pumpe 10-28 Werktage 312,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 321,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
288.95 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Oventrop - Regumat M3-130 Station Dn 25 Ohne Pumpe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 288,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 293,90 € → zum Angebot
Oventrop Regumat M3-130 Station DN 25 ohne Pumpe 1355271 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 296,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 302,30 € → zum Angebot
Oventrop Regumat Kessel-Anbindesystem 1355271 DN 25, kurze Bauform, ohne Pumpe Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 312,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 321,12 € → zum Angebot
Oventrop Regumat Kessel-Anbindesystem 1355271 DN 25, kurze Bauform, ohne Pumpe Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 330,38 € + 9,79 € Versand Gesamt 340,17 € → zum Angebot
Oventrop Anbindesystem Regumat M3-130 DN 25, kurze Bauform, ohne Pumpe contorion Angebotsinfo 5-6 Wochen 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Oventrop Regumat M3-130 DN 25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oventrop Regumat M3-130 DN 25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 1/2´´
Feuerungstechnik, Heizungsarmaturen
Brennwertkessel & Heizkessel, Heizungspumpen
Pumpengruppe
Oventrop Regumat
Dreiwegemischer, Kesselanbindesystem in verschiedenen Ausführungen
4,3 m³/h
DN 25
10 bar
95 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram