Caleffi Zweirohr Hahnblock Durchgangsform 1/2Zoll AG (301041) Anschlussgarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Anschlussgarnitur Produktgruppe: Heizkörper Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,15 €
Ø 10 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,15 €
Ø 10 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,58 €
ab 10,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caleffi - Zweirohr Hahnblock 3/4'' Eurokonus X 1/2''ag Durchgang Gerade 301041 ManoMano Caleffi - Zweirohr Hahnblock 3/4'' Eurokonus X 1/2''ag Durchgang Gerade 301041 2 bis 3 Werktage 10,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• Caleffi Heizkörperthermostat Caleffi Hahnblock 1/2" x 3/4" Durchgang Doppel Otto Caleffi Heizkörperthermostat Caleffi Hahnblock 1/2" x 3/4" Durchgang Doppel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Caleffi Heizkörper Hahnblock Zweirohr Durchgang 1/2 x 3/4 Zoll Amazon Marketplace Caleffi Heizkörper Hahnblock Zweirohr Durchgang 1/2 x 3/4 Zoll Auf Lager 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.15 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Caleffi - Zweirohr Hahnblock 3/4'' Eurokonus X 1/2''ag Durchgang Gerade 301041 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Caleffi Hahnblock 1/2` x 3/4` Durchgang gerade Doppel Heizkörper Anschluß METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Caleffi Heizkörperthermostat Caleffi Hahnblock 1/2" x 3/4" Durchgang Doppel Otto Stabilo Sanitär (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Caleffi Zweirohr Hahnblock Durchgang 1/2" AG x 3/4" AG Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,61 € → zum Angebot
Caleffi Heizkörper Hahnblock Zweirohr Durchgang 1/2 x 3/4 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,58 € Versand kostenfrei Gesamt 17,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Caleffi Zweirohr Hahnblock Durchgangsform 1/2Zoll AG (301041) Test

5/5
★★★★★ Hahnblock Heizkörper
Brauni 4 März 2023

Preis Leistung Ok. Einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anschlussgarnitur
Weitere Eigenschaften
Heizkörper
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram