Elysator Purotap micro Vollentsalzungspatrone (101197) Heizgeräte-Zubehör
Einsatzbereiche: Heizungsarmaturen - Heizungsinstallation
Material: Metall
Produktgruppe: Heizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
122,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Demineralisierungs-Austauschpatrone PUROTAP micro mit Farbumschlag
1-3 Werktage
122,17 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 127,67 €
→ zum Angebot
-
Elysator Vollentsalzungs-Patrone 300 Micro Purotap mit Farbumschlag 2-4 Werktage 133,44 € + 6,50 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
-
Elysator Purotap Austauschpatrone micro Vollentsalzung
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
140,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Elysator Purotap micro Vollentsalzungspatrone (101197) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elysator Purotap micro Vollentsalzungspatrone (101197)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Heizungsarmaturen, Heizungsinstallation
Material
Metall
Produktgruppe
Heizkörper
Produkttyp
Heizgeräte-Zubehör