Heimeier Spindelverlängerung 30 mm (2002-30.700) Ventiladapter

Farbe: silber Gewinde: M30 x 1 Produktgruppe: Heizkörper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,39 €
Ø 5 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,90 €
ab 5,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMI Spindel-Verlängerung 30mm, Kunststoff schwarz bau99 IMI Spindel-Verlängerung 30mm, Kunststoff schwarz Lieferzeit 10-30 Werktage 5,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
• Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz Obadis Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz 10-28 Werktage 5,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
• Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz Skybad Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz 10-28 Werktage 6,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.39 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
IMI Spindel-Verlängerung 30mm, Kunststoff schwarz ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 5,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 5,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Heimeier Spindel-Verlängerung 2002-30.700 30mm, Kunststoff schwarz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 6,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
IMI Heimeier Spindelverlängerung 30mm, für Thermostat-Ventilunterteile, Kunststoff heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 6,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Imi Heimeier Spindelverlängerung 30mm Für Thermostat-ventilunterteile, Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 10 Werktage 13,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Heimeier Spindelverlängerung 30 mm (2002-30.700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heimeier Spindelverlängerung 30 mm (2002-30.700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
M30 x 1
Heizkörper
Ventiladapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram