Outbag Sitzsack Rock beige Sitzsack-Hocker

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 60 x 35 cm Durchmesser: 60 cm Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,00 €
Ø 88 €
80,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,00 €
Ø 88 €
80,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 89,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Outbag Rock Plus Plus beige Amazon Marketplace Outbag Rock Plus Plus beige Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• OUTBAG Sitzsack Rock Plus (Sitzsack), made in Germany, wetterfest Otto OUTBAG Sitzsack Rock Plus (Sitzsack), made in Germany, wetterfest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Outbag Outdoor-Sitzsack Rock Plus, ca. Ø60/H35 cm dehner Outbag Outdoor-Sitzsack Rock Plus, ca. Ø60/H35 cm 5-6 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Global rock plu-beige, Global Outdoor-Sitzsack Rock, Beige Backwinkel DE Global rock plu-beige, Global Outdoor-Sitzsack Rock, Beige available 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Varianten: Outbag Sitzsack Rock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
OUTBAG Sitzsack Rock Plus (Sitzsack), made in Germany, wetterfest ✓ Bester Preis Otto Globed-Vertriebs GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Outbag Rock Plus Plus beige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Outbag Outdoor-Sitzsack Rock Plus, ca. Ø60/H35 cm dehner Angebotsinfo 5-6 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Global rock plu-beige, Global Outdoor-Sitzsack Rock, Beige Backwinkel DE Backwinkel Angebotsinfo available 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Outbag Sitzsack Rock beige Test

5/5
★★★★★ Toll!
Alba August 2015

Die Outbag-Teile aus dem Stoff "Plus" sind wasserdicht und schmutzunempfindlich. In hellen Farben sehen sie toll aus. Mit einer Acrylplatte als Tisch oder einfach als extra Sitzgelegenheit sind sie vielseitig einsetzbar. Wir lieben sie!.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet und super bequem
Schupp C Februar 2022

Gut verarbeitet und super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
60 x 35 cm
60 cm
beige
Sitzsack-Hocker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram