OtterBox React (Samsung Galaxy S25 Ultra), Smartphone Hülle, Schwarz, Transparent Handy-Case

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Case kompatibel mit: Samsung Galaxy S25 Ultra Farbe: schwarz - transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,84 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,84 €
Ø 20 €
17,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
ab 19,84 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OtterBox 77-97594, OtterBox React Samsung Galaxy S25 Ultra Black Crystal - proshop DE OtterBox 77-97594, OtterBox React Samsung Galaxy S25 Ultra Black Crystal - Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 19,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
• OtterBox 77-97594, OtterBox React (Samsung Galaxy S25 Ultra) (77-97594) Galaxus OtterBox 77-97594, OtterBox React (Samsung Galaxy S25 Ultra) (77-97594) 9-14 Werktage 22,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• OtterBox Sleek Case Series Hülle für Samsung Galaxy S25 Ultra, stoßfest, Amazon OtterBox Sleek Case Series Hülle für Samsung Galaxy S25 Ultra, stoßfest, Auf Lager 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.84 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
OtterBox 77-97594, OtterBox React Samsung Galaxy S25 Ultra Black Crystal - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 19,84 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
OtterBox 77-97594, OtterBox React (Samsung Galaxy S25 Ultra) (77-97594) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 22,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
React ProPack, Handyhülle Alternate (1) Angebotsinfo 12 22,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
OtterBox Sleek Case Series Hülle für Samsung Galaxy S25 Ultra, stoßfest, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
OtterBox Sleek Case Series Hülle für Samsung Galaxy S25 Ultra, stoßfest, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

OtterBox React (Samsung Galaxy S25 Ultra), Smartphone Hülle, Schwarz, Transparent Test

4/5
★★★★☆ 97% zu Frieden😅
MAVE Mai 2025

Die Passform könnte besser sein; an der oberen rechten Ecke rutscht das Smartphone gelegentlich aus der Hülle, wenn ich es aus der Tasche ziehe. Trotzdem überstand mein Handy bereits zwei Stürze unbeschädigt, dank dieser robusten Hülle. Ideal, wenn man zusätzlichen Schutz sucht!.

4/5
★★★★☆ Tut was sie soll und das ist gut
Freed M April 2025

Diese Hülle ist äußerst strapazierfähig und bietet perfekten Schutz für mein Handy seit fast einem Jahr, das immer noch in tadellosem Zustand ist. Ein Stern Abzug gibt es wegen der übergroßen Aussparung für Kamera und LED. Trotzdem eine empfehlenswerte Schutzhülle!.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkauf
HelgeHelge März 2025

Nach zehn Monaten ist das Produkt kaum mehr zu gebrauchen. Die S24 hält nicht mehr, und der Rahmen löst sich von der Rückseite. Zudem gibt es keinerlei Optionen für eine Gewährleistung, weder über Amazon noch über Otter.

5/5
★★★★★ Preis Leistung top. Guter Schutz
AH Februar 2026

Hochwertig für einen guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
Handy-Case
Samsung Galaxy S25 Ultra
Ausstattung
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram