OtterBox React (Galaxy A35), Smartphone Hülle, Schwarz Handy-Case
- Die Hülle ist in schwarz erhältlich.
- Es handelt sich um ein Handy-Case der Serie OtterBox React.
- Kompatibel mit dem Samsung Galaxy A35.
- Bietet Schutz vor Abnutzung.
- Schützt vor leichten Stößen.
- Einfaches Anbringen und Entfernen der Hülle.
-
Günstigster Preis
React, Handyhülle
1
9,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 17,98 €
→ zum Angebot
-
OtterBox React Schutzhülle für Samsung Galaxy A35 5G ca. 2-4 Werktage 14,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
-
OtterBox React Series Hülle für Samsung Galaxy A35 5G, stoßfest, sturzsicher,
29,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Robuster Schutz für Ihr Samsung Galaxy A35
Die OtterBox React (Galaxy A35), Smartphone Hülle, Schwarz bietet optimalen Schutz für Ihr Samsung Galaxy A35. Diese Hülle ist speziell darauf ausgelegt, Ihr Gerät vor Abnutzung und leichten Stößen zu schützen. Mit ihrem schlanken Design und der robusten Bauweise ist sie die ideale Wahl für alle, die Wert auf Sicherheit und Stil legen.
Elegantes Design in Schwarz
Das schwarze Design der OtterBox React Hülle verleiht Ihrem Smartphone einen eleganten und modernen Look. Die Hülle ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend. Sie passt perfekt zu jedem Outfit und Anlass, sodass Ihr Samsung Galaxy A35 immer gut aussieht.
OtterBox React (Galaxy A35), Smartphone Hülle, Schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OtterBox React (Galaxy A35), Smartphone Hülle, Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen