Ostendorf Ostendorf KG2000 Muffenstopfen DN/OD 160 - 777520 Abwasserrohr

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Material: Kunststoff Produkttyp: Abwasserrohr
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,05 €
Ø 5 €
5,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
ab 5,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KG 2000 Muffenstopfen (Ausführung: DN 160) Emax Haustechnik KG 2000 Muffenstopfen (Ausführung: DN 160) 1-3 Werktage 5,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
• Kanalgrundrohr-Muffenstopfen 2000 DN 160 OBI Kanalgrundrohr-Muffenstopfen 2000 DN 160 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• KG 2000 Muffenstopfen DN 160 Amazon Marketplace KG 2000 Muffenstopfen DN 160 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.05 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
KG 2000 Muffenstopfen (Ausführung: DN 160) ✓ Bester Preis Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,05 € + 5,50 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Kanalgrundrohr-Muffenstopfen 2000 DN 160 OBI Angebotsinfo 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
KG2000-M Muffenstopfen DN/OD 160 globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
KG 2000 Muffenstopfen DN 160 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,56 € Versand kostenfrei Gesamt 10,56 € → zum Angebot
Ostendorf - Kg 2000 Muffenstopfen Dn 160 Stopfen Abwasserrohr Abflussrohr Kanalrohr ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Ostendorf Ostendorf KG2000 Muffenstopfen DN/OD 160 - 777520 Test

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung
Dr.Schure August 2025

Artikel wie beschrieben. Typische Ostendorf Qualität. Sehr schnelle Lieferung. Danke dafür!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markenprodukt, Erwartungsgemäß gut
Käufer Juli 2024

Was soll man schreiben. Geliefert wurde ein KG2000 Muffenstopfen von Ostendorf. Ein Top Markenprodukt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Florian B März 2021

Top!! Immer wieder gerne! Schnelle Lieferung, so wie man es sich wünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Strunz August 2020

Perfekt!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Kunststoff
Abwasserrohr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram