Osram Endura Style Mini Spot I dunkelgrau Außenwandleuchte

Breite: 10 cm Höhe: 5,4 cm Länge: 11 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,27 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,27 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,69 €
ab 13,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osram LED Wandleuchte Endura Style Mini Spot I dunkelgrau 8W warmweiß IP44 -... Kaufland Osram LED Wandleuchte Endura Style Mini Spot I dunkelgrau 8W warmweiß IP44 -... 2-3 Werktage 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• Ledvance AUSSENWANDLEUCHTE Weiß 11x5.4x10 cm XXXLutz Ledvance AUSSENWANDLEUCHTE Weiß 11x5.4x10 cm ca. 3 Werktage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• LEDVANCE Endura Style Mini Spot I LED dunkelgrau Lampenwelt LEDVANCE Endura Style Mini Spot I LED dunkelgrau siehe Shop 57,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
Varianten: Osram Endura Style Mini Spot I
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.27 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Osram LED Wandleuchte Endura Style Mini Spot I dunkelgrau 8W warmweiß IP44 - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Ledvance AUSSENWANDLEUCHTE Weiß 11x5.4x10 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
LEDVANCE Endura Style Mini Spot I LED dunkelgrau Lampenwelt Lampenwelt.de Angebotsinfo siehe Shop 57,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.

Osram Endura Style Mini Spot I dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osram Endura Style Mini Spot I dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
10 cm
5,4 cm
11 cm
Allgemeine Daten
grau
Leuchtmittel
Außenwandleuchte
modern
1 Stück
Effizienz
8 kWh/1000h
Eigenschaften
Garage, Hauswand, Wege
Wand
Energieverbrauch
A, A+, A++
2,4 Euro
Leuchtmittel
1
3.000 K
LED
warmweiß
ja
Material
Aluminium, Kunststoff
Technische Daten
8 Watt
30.000 h
320 Lumen
IP44
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
1
240 V
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram