Mr Beams UltraBright LED-Deckenleuchte 300lm IP44 batteriebetrieben, weiß (MB990) Sensorleuchte
Farbe: weiß
Lieferumfang: Batterien
Produkttyp: Sensorleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LED UltraBright Deckenleuchte, 300 lm, IP44, Batteriebetrieben, weiß, 2er Pack Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
-
Mr. Beams LED-Deckenleuchte mit Bewegungsmelder MB990 Weiß 2er-Pack
4 Tage
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
-
Mr. Beams LED-Deckenleuchte 'MB990-02' weiß Ø 19 cm x 6 cm 300 lm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 19:59 Uhr.
Mr Beams UltraBright LED-Deckenleuchte 300lm IP44 batteriebetrieben, weiß (MB990) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mr Beams UltraBright LED-Deckenleuchte 300lm IP44 batteriebetrieben, weiß (MB990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Lieferumfang
Batterien
Produkttyp
Sensorleuchte
Details & Eigenschaften
Betriebsart
Sensor
Eigenschaften
kabellos
Farbe & Design
Form
rund
Leuchtmittel
Anzahl Fassungen
1
Leuchtmittel
LED
Lichtfarbe
neutralweiß
Technische Daten
Schutzart
IP44
Schutzeigenschaften
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt, sprühwassergeschützt
Stromversorgung
Batterie
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen