Osprey Stratos 24 L green Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Osprey Stratos 24 seaweed/matcha green - Größe 24 Liter 10005791
127,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 131,45 €
→ zum Angebot
-
Stratos 24 , Rucksack
1
129,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 137,89 €
→ zum Angebot
-
Osprey Stratos Herren Rucksack, 24L, Seaweed/Matcha Green, O/S
169,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,85 €
→ zum Angebot
-
Osprey Wanderrucksack Stratos 24 SEAWEED/MATCHA GREEN lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 170,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 172,50 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Stratos 24 L green Test
Top Wanderrucksack für Tagestouren: sehr durchdachtes Design mit verstellbaren Schultergurten und effektivem Hüftgurt, der bei voller Beladung die Last verteilt und die Schultern entlastet. Großer Stauraum und praktische Fächer bieten viel Organisation. Hervorragender Tragekomfort – ideal für ausgedehnte Tageswanderungen. Sehr empfehlenswert.
Als Waldkindergarten-Mitarbeiter war ich auf der Suche nach einem neuen Rucksack aufgrund von Rückenschmerzen. Nach fast täglichem Gebrauch bin ich beeindruckt von dem hohen Tragekomfort und dem Volumen des Rucksacks. Bisher sehr zu empfehlen! Ich werde nun einen Langzeittest durchführen, um weitere Erfahrungen zu sammeln.
Tolle Qualität. Mein Mann war begeistert von dem Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Passgenau, hochwertig gearbeitet, absolut top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen