Osprey Astronova soundwave grey Outdoor-Rucksack
- Der 23 Liter fassende Rucksack bietet großzügigen Stauraum für alle täglichen Essentials und A4-Formate.
- Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen.
- Dank des AirScape Tragesystems und ergonomisch geformter Schultergurte wird höchster Tragekomfort gewährleistet.
- Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyester hält Inhalt bei leichtem Regen trocken.
- Zahlreiche Innen- und Außentaschen sowie ein Organizer sorgen für optimale Organisation unterwegs.
- Mit bluesign Zertifizierung und PFAS-freien Materialien entspricht der Rucksack hohen Umweltstandards.
-
Günstigster Preis
Osprey 10006384, Osprey Astronova Soundwave Grey OS
siehe Shop
43,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 50,98 €
→ zum Angebot
-
Osprey - Astronova 23L Daypack soundwave grey grau
2-4 Werktage
45,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,95 €
→ zum Angebot
-
OSPREY Rucksack Astronova soundwave grey
2-5 Werktage
46,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,00 €
→ zum Angebot
-
Osprey Astronova Unisex Rucksack, 23L, Soundwave Grey, O/S
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Astronova soundwave grey - Urbaner Begleiter für digitale Nomaden
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser hochwertige Laptop-Rucksack vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Verarbeitung bietet er optimalen Schutz für Ihre elektronischen Geräte, während Sie sich sicher und komfortabel durch die Stadt bewegen. Das geräumige Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf und sorgt so für eine übersichtliche Organisation Ihrer Arbeitsmaterialien.
Durchdachte Organisation für effizientes Arbeiten unterwegs
Der Tagesrucksack glänzt mit einer Vielzahl praktischer Fächer und Taschen. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll, während separate Einsteckfächer für Tablet, Smartphone und andere Accessoires für Ordnung sorgen. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter und Schlüsselhalter erleichtert den schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Dank des AirScape-Tragesystems und der ergonomisch geformten Schultergurte bleibt der Tragekomfort auch bei längeren Strecken erhalten.
Osprey Astronova soundwave grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Osprey Astronova soundwave grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen