Osprey Transporter Roll Top 28L euphoria purple Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Signalpfeife Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,85 €
Ø 105 €
104,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,85 €
Ø 105 €
104,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
ab 104,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Roll Top Pack euphoria purple-purple ink (1066) OS Ski-Outdoor Osprey Transporter Roll Top Pack euphoria purple-purple ink (1066) OS Lieferzeit 2-4 Werktage 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Roll Top Rucksack Euphoria Purple Koloshop24 Osprey Transporter Roll Top Rucksack Euphoria Purple 1-3 Tage 105,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 112,38 € → zum Angebot
• Osprey Unisex Transporter Roll Top Pack Rucksack, Euphoria Violett/Violette... Amazon Marketplace Osprey Unisex Transporter Roll Top Pack Rucksack, Euphoria Violett/Violette... Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Transporter Roll Top WP 30 Otto Osprey Rucksack Transporter Roll Top WP 30 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Roll Top 28L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.85 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Roll Top Pack euphoria purple-purple ink (1066) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,85 € Versand kostenfrei Gesamt 104,85 € → zum Angebot
Osprey Transporter Roll Top Rucksack Euphoria Purple Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 105,89 € + 6,49 € Versand Gesamt 112,38 € → zum Angebot
Osprey Transporter Roll 30l Rucksack-Lila-30 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,09 € Versand kostenfrei Gesamt 107,09 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Transporter Roll Top WP 30 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Osprey Unisex Transporter Roll Top Pack Rucksack, Euphoria Violett/Violette Tinte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
OSPREY Rucksack TRANSPORTER ROLL TOP PACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 126,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Osprey Transporter Roll Top 28L euphoria purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Roll Top 28L euphoria purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Stiftehalter
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Dokumentenfach, Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Polyester
Kunstfaser
450 D Polyester
AirScape
für ein Blinklicht
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFC-frei
Maße & Gewicht
32 cm
0,96 kg
52 cm
Einheitsgröße
23 cm
28 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram