Osprey Ariel Plus 70 (1-040) M/L black Trekkingrucksack

Produkttyp: Trekkingrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: mit Regenhülle - mit verstärktem Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
274,20 €
Ø 267 €
252,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,33 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
274,20 €
Ø 267 €
252,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 564,33 €
ab 274,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 252,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Damen Ariel Plus 70 Rucksack Bergzeit Osprey Damen Ariel Plus 70 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 274,20 € Versand kostenfrei Gesamt 274,20 € → zum Angebot
• Osprey Ariel Plus 70 black (550) M-L Ski-Outdoor Osprey Ariel Plus 70 black (550) M-L Lieferzeit 7-9 Werktage 277,35 € Versand kostenfrei Gesamt 277,35 € → zum Angebot
• Osprey Ariel Plus 70 Women - Trekkingrucksack - M/L - black VerticalExtreme Osprey Ariel Plus 70 Women - Trekkingrucksack - M/L - black 7 Werktage 328,90 € Versand kostenfrei Gesamt 328,90 € → zum Angebot
• Osprey Unisex Ariel Plus 70 Rucksack, Schwarz, WM/L Amazon Marketplace Osprey Unisex Ariel Plus 70 Rucksack, Schwarz, WM/L 564,33 € + 86,55 € Versand Gesamt 650,88 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Ariel Plus 70 (1-040)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
274.2 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Damen Ariel Plus 70 Rucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 274,20 € Versand kostenfrei Gesamt 274,20 € → zum Angebot
Osprey Ariel Plus 70 black (550) M-L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 277,35 € Versand kostenfrei Gesamt 277,35 € → zum Angebot
Osprey Ariel Plus 70 Women - Trekkingrucksack - M/L - black VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 328,90 € Versand kostenfrei Gesamt 328,90 € → zum Angebot
Osprey Unisex Ariel Plus 70 Rucksack, Schwarz, WM/L Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 564,33 € + 86,55 € Versand Gesamt 650,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Osprey Ariel Plus 70 (1-040) M/L black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Ariel Plus 70 (1-040) M/L black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkingrucksack
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
1
Eigenschaften
mit Regenhülle, mit verstärktem Boden
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420D High Tenacity Bluesign Nylon
AirScape
Halterung für Eisgeräte, Halterung für Isomatte, Wanderstockhalterung
Brustgurt, Hüftgurt
bluesign
PFC-Frei
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
38 cm
2,4 kg
75 cm
L, M
34 cm
70 Liter
onesize

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram