Osprey Ariel 65 (1-044) XS/S ceramic blue Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
Osprey 10002956, Osprey Ariel 65 Ceramic Blue WXS/S
siehe Shop
188,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 195,98 €
→ zum Angebot
-
Osprey Ariel 65 Women - Trekkingrucksack 75 cm (ceramic blue, XS/S)
0
194,59 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 194,72 €
→ zum Angebot
-
Osprey Ariel Unisex Rucksack, 62L, Ceramic Blue, XS/S Auf Lager 214,84 € Versand kostenfrei Gesamt 214,84 € → zum Angebot
-
Osprey Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,00 € Versand kostenfrei Gesamt 255,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Ariel 65 (1-044) XS/S ceramic blue Test
Rucksackkauf ist sehr individuell – Anprobe ist Pflicht. Nach langer Suche in einem großen Laden mit riesiger Auswahl fand ich dieses Modell. Bei Amazon kaufte ich es, weil es dort zufällig ein günstiges Gebraucht‑Exemplar in meiner Wunschfarbe gab – rund 150 € günstiger. Ideal, wenn man Rucksack online kaufen möchte, aber vorher im Laden testen will.
Hochwertiger 55‑Liter‑Rucksack, aber für meine Winterausrüstung zu klein. Im Sommer bevorzuge ich leichtere, komfortablere Modelle, daher habe ich ihn zurückgeschickt.
Ein sehr guter Trekkingrucksack. Sehr gut verarbeitet, sieht gut aus. Schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Für den Preis unschlagbar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen