Osprey Arcane Roll Top Pack cascade blue Outdoor-Rucksack

• Der türkisfarbene Rucksack bietet ein geräumiges 24-Liter-Volumen für alle täglichen Utensilien und ein A4-Format-kompatibles Hauptfach.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher, während separate Tablet- und Dokumentenfächer für Organisation sorgen.
• Der Rollverschluss ermöglicht flexible Kapazität und schützt den Inhalt zuverlässig vor Witterungseinflüssen und Feuchtigkeit.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken mit Osprey Airscape-Technologie garantieren hohen Tragekomfort.
• Praktische Außentaschen wie Fronttasche, Reißverschlussfach und integrierter Flaschenhalter bieten schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände.
• Der aus recyceltem Polyester gefertigte, PFAS-freie und bluesign-zertifizierte Rucksack vereint Funktionalität mit Umweltbewusstsein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,00 €
Ø 76 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,00 €
Ø 76 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 77,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey 10006547, Osprey Arcane | Rolltop Rucksack | petrol Wardow Osprey 10006547, Osprey Arcane | Rolltop Rucksack | petrol Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• OSPREY Rucksack Arcane Roll Top cascade blue heather Taschenparadies OSPREY Rucksack Arcane Roll Top cascade blue heather 2-5 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Cascade Blue, O/S Amazon Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Cascade Blue, O/S Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Roll Top Otto Osprey Rucksack Roll Top lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Arcane Roll Top Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Osprey 10006547, Osprey Arcane | Rolltop Rucksack | petrol ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 77,00 € Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
OSPREY Rucksack Arcane Roll Top cascade blue heather Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Osprey 10006547, Osprey - Arcane Roll Top Pack 24 - Daypack türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 82,46 € Versand kostenfrei Gesamt 82,46 € → zum Angebot
Osprey Arcane 24 Liter Roll Top Tagesrucksack Cascade Blue Heather Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,77 € → zum Angebot
Osprey 10006547, Osprey Arcane Roll Top 24 blau - cascade blue heather naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 86,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 90,77 € → zum Angebot
Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Cascade Blue, O/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Cascade Blue, O/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Roll Top Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Osprey Arcane Roll Top Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,65 € → zum Angebot
Osprey 10006547, Osprey Arcane Roll Top 24l Rucksack-Türkis-24, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 98,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Osprey 10006547, Osprey Arcane Roll Top cascade blue - Größe 24 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Osprey 10006547, Osprey Arcane Roll Top Cascade Blue Hthr CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Osprey Arcane Roll Top Pack cascade blue

Osprey Arcane Roll Top Pack cascade blue - Urbaner Begleiter mit Stil

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Stadtstreifzug. Dieser funktionale Rucksack vereint modernes Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem wasserabweisenden Material und dem praktischen Rollverschluss bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Wertsachen. Der gepolsterte Rücken und die ergonomisch geformten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort, selbst bei längeren Touren durch die urbane Landschaft.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Das Innenleben dieses Modells überzeugt mit cleverer Aufteilung. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 16 Zoll, während separate Fächer für Tablet und Dokumente Ordnung schaffen. Der integrierte Organizer mit Schlüsselhalter erleichtert den schnellen Zugriff auf Kleinutensilien. Fronttasche und Reißverschlussfach ergänzen die Aufbewahrungsmöglichkeiten optimal. Mit 24 Litern Volumen und A4-tauglichem Hauptfach meistert dieser Rucksack mühelos alle Alltagsherausforderungen.

Osprey Arcane Roll Top Pack cascade blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Arcane Roll Top Pack cascade blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
Osprey Airscape
Maße & Gewicht
30 cm
0,77 kg
50 cm
Einheitsgröße
22 cm
24 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram