Osprey Arcane Roll Top Pack black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Rucksack bietet ein Volumen von 24 Litern und eignet sich perfekt für den täglichen Einsatz in urbanen Umgebungen.
• Mit dem ergonomischen Tragesystem, bestehend aus gepolsterten Schultergurten und Rücken, wird selbst längeres Tragen angenehm.
• Das gepolsterte Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll, während separate Fächer für Tablet und Dokumente für Ordnung sorgen.
• Hergestellt aus recyceltem Polyester, vereint dieser Rucksack Nachhaltigkeit mit praktischer Funktionalität und wasserabweisenden Eigenschaften.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,21 €
Ø 76 €
72,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
76,21 €
Ø 76 €
72,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 76,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Arcane Roll Top Black O/S y20863 Angelplatz Osprey Arcane Roll Top Black O/S y20863 76,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,11 € → zum Angebot
• Osprey Arcane Roll Top Pack black (550) OS Ski-Outdoor Osprey Arcane Roll Top Pack black (550) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
• Osprey Rucksack Roll Top Otto Osprey Rucksack Roll Top lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Black, O/S Amazon Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Black, O/S Auf Lager 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Arcane Roll Top Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.21 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Arcane Roll Top Black O/S y20863 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 76,21 € + 4,90 € Versand Gesamt 81,11 € → zum Angebot
Osprey Arcane Roll Top Pack black (550) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 82,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 86,30 € → zum Angebot
Osprey Arcane Daypack 50 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 87,12 € Versand kostenfrei Gesamt 87,12 € → zum Angebot
Osprey Arcane Roll Top 24l Rucksack-Schwarz-24 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 89,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,04 € → zum Angebot
Osprey Arcane Roll Top Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,65 € → zum Angebot
Osprey Rucksack Roll Top Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,50 € Versand kostenfrei Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Black, O/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Osprey Arcane Unisex Rucksack mit Rollverschluss, 22L, Black, O/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
Osprey Arcane Roll Top black - Größe 24 Liter 10006544 Unterwegs Angebotsinfo 109,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Testbericht Osprey Arcane Roll Top Pack black

Osprey Arcane Roll Top Pack black - Urbaner Begleiter für alle Fälle

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Abenteuer. Dieser vielseitige Rucksack vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem rollbaren Verschluss und dem wasserabweisenden Material schützt er Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor den Elementen. Egal ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Einkaufsbummel oder auf Kurztrips - dieser Kurierrucksack ist Ihr treuer Gefährte im urbanen Dschungel.

Durchdachte Organisation für den Alltag

Der Rucksack bietet eine beeindruckende Ausstattung für optimale Organisation. Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 16 Zoll, ein separates Tabletfach und ein Dokumentenfach halten Ihre digitalen Begleiter sicher verwahrt. Zusätzliche Fronttaschen und ein praktischer Organizer sorgen dafür, dass Sie alles griffbereit haben. Mit einem Volumen von 24 Litern bietet dieses Modell ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials und mehr.

Osprey Arcane Roll Top Pack black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Arcane Roll Top Pack black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
EOCA, bluesign
PFAS-frei, recyceltes Material
Osprey Airscape
Maße & Gewicht
30 cm
0,77 kg
50 cm
Einheitsgröße
22 cm
24 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram