Osmo Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgrau 2,5l Holzlasur

Eigenschaften: schimmelgeschützt Einsatzbereich: außen Farbname: Pearlgrau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
82,30 €
Ø 78 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
82,30 €
Ø 78 €
61,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 82,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l mein-gartenshop24 Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l 1 - 2 Werktage 82,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
• Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l koempf24 Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l 1 - 2 Werktage 82,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
• osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Perlgrau Otto osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Perlgrau lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,00 € + 87,98 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgrau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.3 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,30 € 32,92 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
Osmo Vergrauungs-Lasur Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgraumatt transparent 2,5 l koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 82,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
osmo Lasur Vergrauungslasur für Außen Perlgrau Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 119,00 € + 87,98 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.

Osmo Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgrau 2,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Vergrauungs-Lasur 1925 Perlgrau 2,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schimmelgeschützt
außen
Pearlgrau
grau
Dose
2,5 Liter
Holzlasur
streichen
Pilz-Schutz-Bläuse-Schutz, Schutz gegen Algenbefall, Schutz gegen Pilzbefall
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram