Osmo UV-Schutz-Öl extra 25 Liter (420) Holzöl

Produkttyp: Holzöl Farbton: farblos Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
643,09 €
Ø 642 €
587,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,65 €
Inhalt
0,75l Farblos2,5 l Farblos25 Liter (420)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
643,09 €
Ø 642 €
587,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 672,65 €
ab 643,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 587,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz... mein-gartenshop24 OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz... 8 - 10 Werktage 643,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
• OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz... koempf24 OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz... 8 - 10 Werktage 643,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
• Osmo UV-Schutz-Öl - 25 Liter 11600029 vietschi-farben.net Osmo UV-Schutz-Öl - 25 Liter 11600029 672,65 € Versand kostenfrei Gesamt 672,65 € → zum Angebot
Varianten: Osmo UV-Schutz-Öl extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
643.09 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
588 €
Preisalarm aktivieren
OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz - 25 ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 643,09 € 25,72 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
OSMO UV-Schutz-Öl extra mit Filmschutz - 420 Farblos seidenmatt mit Filmschutz - 25 koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 643,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
Osmo UV-Schutz-Öl - 25 Liter 11600029 vietschi-farben.net Angebotsinfo 672,65 € Versand kostenfrei Gesamt 672,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Osmo UV-Schutz-Öl extra 25 Liter (420) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo UV-Schutz-Öl extra 25 Liter (420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzöl
Farbe
farblos
Farbeigenschaften
Natur-Öl
seidenmatt
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
1l für 24 m² (bei einem Anstrich) / mit Wirkstoffen gegen Algen- und Schimmelbefall
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram