Osmo Klar-Öl-Lasur farblos 2,5l Holzlasur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzlasur - Holzöl Farbname: Farblos Farbton: farblos - transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,28 €
Ø 50 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,35 €
Farbname
Farblos
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
50,28 €
Ø 50 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,35 €
ab 50,28 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter mein-gartenshop24 OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 50,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
• OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter koempf24 OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter 8 - 10 Werktage 50,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
• Osmo Klar-Öl-Lasur Farblos 2,50 l - 11600002 Amazon Marketplace Osmo Klar-Öl-Lasur Farblos 2,50 l - 11600002 Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Holzöl, Doppelte Reichweite durch hohen Ölanteil – spart Zeit und Geld! Otto Holzöl, Doppelte Reichweite durch hohen Ölanteil – spart Zeit und Geld! lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,70 € Versand kostenfrei Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Klar-Öl Lasur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.28 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 50,28 € 20,11 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
OSMO Klar-Öl-Lasur -000 Farblos-2,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 50,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,18 € → zum Angebot
Osmo Klar-Ă–l Lasur farblos, 2,5l 24,46 EUR/L; 4006850100989 MESEM Angebotsinfo 61,15 € + 9,95 € Versand Gesamt 71,10 € → zum Angebot
Osmo Klar-Öl-Lasur Farblos 2,50 l - 11600002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Klar-öl-lasur Farblos 2,50 L - 11600002 - Osmo ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Holzöl, Doppelte Reichweite durch hohen Ölanteil – spart Zeit und Geld! Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,70 € Versand kostenfrei Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Osmo Klar-Öl-Lasur - 2,5 Liter 11600002 vietschi-farben.net Angebotsinfo 80,35 € Versand kostenfrei Gesamt 80,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Osmo Klar-Öl-Lasur farblos 2,5l Test

5/5
★★★★★ Osmo
sos September 2023

Wie gewohnt ! 1a Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Für mich das beste
erich g September 2022

Artikel ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top-Produkt!
Gordon K April 2022

An / auf unserem Carport kommt nichts anderes! Top-Produkt, 1A-Qualität. Alle 5 Jahre dieses Öl auftragen reicht vollkommen aus und schützt unser Carport vor sämtlichen Wettereinflüssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt, nicht billig, aber hervorragend
Amazon Kunde Juli 2019

Absolut hochwertiges Produkt, leicht zu verarbeiten, Ergebnis perfekt, Holz sieht wieder aus wie neu, Wetterschutz optimal, Wasser perlt sehr schnell ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzlasur, Holzöl
Farbe
Farblos
farblos, transparent
Farbeigenschaften
Natur-Öl
16 m²/l
seidenglänzend
lasierend
Verarbeitung
außen, innen
Weitere Eigenschaften
Dose
2,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram