Ortovox Westalpen 3L Jacket W (70216) arctic grey Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Funktionsmaterial: Dermizax
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,90 €
Ø 411 €
356,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,90 €
Ø 411 €
356,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,95 €
ab 414,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 356,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey VerticalExtreme Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
• Ortovox Westalpen 3L Jacket W - Arctic Grey - M Twinseasons Ortovox Westalpen 3L Jacket W - Arctic Grey - M Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 416,07 € Versand kostenfrei Gesamt 416,07 € → zum Angebot
• Ortovox 70216, Ortovox Westalpen 3L Jacket Women arctic grey - Größe M Unterwegs Ortovox 70216, Ortovox Westalpen 3L Jacket Women arctic grey - Größe M 2-3 Werktage 449,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 454,90 € → zum Angebot
• Ortovox 5000468REO0002130, Ortovox - Women's Westalpen 3L Jacket - Regenjacke... Bergfreunde Ortovox 5000468REO0002130, Ortovox - Women's Westalpen 3L Jacket - Regenjacke... 2 - 3 Werktage 495,96 € Versand kostenfrei Gesamt 495,96 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Westalpen 3L Jacket W (70216)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
414.9 €
Ø 1 Mon.
411 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke - XS - arctic grey ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket Women - Hardshelljacke arctic grey Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 414,90 € Versand kostenfrei Gesamt 414,90 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket W - Arctic Grey - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 416,07 € Versand kostenfrei Gesamt 416,07 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket W - Arctic Grey - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 416,07 € Versand kostenfrei Gesamt 416,07 € → zum Angebot
Ortovox Westalpen 3L Jacket W - Arctic Grey - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 416,07 € Versand kostenfrei Gesamt 416,07 € → zum Angebot
Ortovox 70216, Ortovox Westalpen 3L Jacket Women arctic grey - Größe M Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 449,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 454,90 € → zum Angebot
Ortovox 70216, Ortovox Westalpen 3L Jacket Women arctic grey - Größe S Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 449,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 454,90 € → zum Angebot
Ortovox 5000468REO0002130, Ortovox - Women's Westalpen 3L Jacket - Regenjacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 495,96 € Versand kostenfrei Gesamt 495,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Westalpen 3L Jacket W (70216) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Westalpen 3L Jacket W (70216) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
Klettern
Frühling/Sommer
türkis
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
Dermizax
HAUPTMATERIAL: AUSSEN: 100 % Polyamid MEMBRAN: 100 % Polyurethan INNEN: 100 % Polyester DETAILS: 52 % Schurwolle (OWP-MERINO) + 33 % Lyocell (TENCEL™) + 15 % Polyamid
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram