Ortovox Swisswool Col Becchei Hybrid M Jacket glacier grey Skijacke
Produkttyp: Skijacke
Besonderheiten: mit Kapuze
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
178,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox Col Becchei Hybrid Herren Tourenjacke-Grau-S
sofort lieferbar
178,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 178,49 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 60113, ORTOVOX Herren Funktionsjacke SW COL BECCHEI HYBRID JKT M... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 263,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 267,85 € → zum Angebot
-
Ortovox 5000418, ORTOVOX Herren Hybridjacke Col Becchei Hoodie hellblau | S
siehe Shop
279,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,99 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX SWISSWOOL COL BECCHEI HYBRID JACKET, Isolationsjacke, Herren Auf Lager 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Varianten:
Ortovox Swisswool Col Becchei Hybrid M Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 25.07.2026 13:41 Uhr.
Ortovox Swisswool Col Becchei Hybrid M Jacket glacier grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox Swisswool Col Becchei Hybrid M Jacket glacier grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bekleidungsschicht
3.
Farbe
blau, türkis
Für wen
Herren
Produkttyp
Skijacke
Eigenschaften
Besonderheiten
mit Kapuze
Materialzusammensetzung
18% Wolle, 20% Polyacryl, 7% Elastan; Füllmaterial: 80% Wolle, Hauptmaterial: 75% Polyamid
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Skibekleidungen für Herren solltest du kennen
Tipps & Tricks rund um Skibekleidung türkis
Technik erklärt: Herren Skihandschuhe
Technik erklärt: Damen Skijacke schwarz
Jetzt mehr über Damen Snowboardjacke erfahren
Skijacke rosa entdecken – jetzt informieren
Praxiswissen zu Damen Skihose schwarz
Entscheidungshilfe: Damen Skirolli
Beliebte Themen