Leki Vallarta 3D Handschuhe schwarz Skihandschuhe
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
64,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leki Trainingshandschuhe Leki Damen Skihandschuhe Vallarta 3D lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
-
Leki 654886201, Leki Damen Skihandschuhe VALARTA 3D 7 black
auf Lager
69,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 74,80 €
→ zum Angebot
-
LEKI HS Vallarta 3D Women - 8, Schwarz
Auf Lager
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 7
Größe: 6
Größe: 6.5
Größe: 8
Größe: 7.5
Größe: 6
Größe: 7
Größe: 8
Größe: 7.5
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Leki Vallarta 3D Handschuhe schwarz Test
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Sehr gute Qualität. Haben sich beim ersten Pisteneinsatz hervorragend bewährt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einfach super
Komplett wie erwartet, vielen Dank, werde weiter bei Ihnen einkaufen, und danke für die Rabatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bekleidungsschicht
2., 3.
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Produkttyp
Skihandschuhe
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, wärmend
Material
Leder, Nylon, Polyamid, Polyester
Funktionsmaterial
PrimaLoft, Softshell
Bund
mit Klettverschluss
Wetterschutz
wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Skibekleidung gefüttert – unsere Top-Empfehlung
Alles rund um Skibekleidung Softshell
Kaufberatung zu Skibekleidung Nylon
Skihandschuhe vergleichen und sparen
Unser Ratgeber zu Skibekleidung PrimaLoft
Skibekleidung schnelltrocknend einfach erklärt
Alles rund um Skibekleidung elastisch
Skibekleidung wasserabweisend verständlich erklärt
Beliebte Themen