Leki Vallarta 3D Mitten schwarz Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - wärmend Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 59,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 654805501085, LEKI Vallarta 3D Women Mitt extra warme Skihandschuhe für sport-klausmann Leki 654805501085, LEKI Vallarta 3D Women Mitt extra warme Skihandschuhe für Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
• Leki Skihandschuhe Leki Vallarta 3D Woman Mitt Damen Skihandschuhe Fäustlinge Otto Leki Skihandschuhe Leki Vallarta 3D Woman Mitt Damen Skihandschuhe Fäustlinge lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• LEKI Damen Vallarta 3D Handschuhe, Black-rosé, 7.5 Amazon LEKI Damen Vallarta 3D Handschuhe, Black-rosé, 7.5 Auf Lager 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
6.5
7
7.5
8.5
8
Leki 654805501085, LEKI Vallarta 3D Women Mitt extra warme Skihandschuhe für ✓ Bester Preis Größe: 8.5 sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Leki 654805501080, LEKI Vallarta 3D Women Mitt extra warme Skihandschuhe für Größe: 8 sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Leki 654805501070, LEKI Vallarta 3D Women Mitt extra warme Skihandschuhe für Größe: 7 sport-klausmann Sport Klausmann Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,75 € Versand Gesamt 64,65 € → zum Angebot
LEKI Vallarta 3D Women Mitten black (1) 6.0 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
LEKI 654805501060, LEKI Vallarta 3D Women Mitten black (1) 6.0 Damen Größe: 6 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
LEKI 654805501065, LEKI Vallarta 3D Women Mitten black (1) 6.5 Damen Größe: 6.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
LEKI 654805501070, LEKI Vallarta 3D Women Mitten black (1) 7.0 Damen Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
LEKI 654805501080, LEKI Vallarta 3D Women Mitten black (1) 8.0 Damen Größe: 8 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 66,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,40 € → zum Angebot
LEKI 654805501, LEKI VALLARTA 3D WOMEN Fäustling 2026 black - 8 Größe: 8 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
LEKI 654805501, LEKI VALLARTA 3D WOMEN Fäustling 2026 black - 6,5 Größe: 6.5 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 69,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Leki Skihandschuhe Leki Vallarta 3D Woman Mitt Damen Skihandschuhe Fäustlinge Otto KLEES sports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 69,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Leki Vallarta 3D Woman Mitt - Skihandschuhe Fäustlinge für Damen - 6.0 black SkiXpress Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 72,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leki Vallarta 3D Mitten schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Vallarta 3D Mitten schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihandschuhe
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
Comfort Fit
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, wärmend
Acryl, Baumwolle, Leder, Nylon, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Ziegenleder
PrimaLoft, Softshell, Thinsulate
wasserabweisend, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram