Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W lush lavender Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
139,98 €
Ø 158 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
139,98 €
Ø 158 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,90 €
ab 139,98 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 6038000007, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket -... Bergfreunde Ortovox 6038000007, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket -... 2 - 3 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-XS SportOkay Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-XS sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
• Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women - Softshelljacke lush lavender VerticalExtreme Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women - Softshelljacke lush lavender 2 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX Berrino Hooded Jacket W, 60380, Lush Lavender, XS Amazon ORTOVOX Berrino Hooded Jacket W, 60380, Lush Lavender, XS Auf Lager 214,75 € Versand kostenfrei Gesamt 214,75 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.98 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 6038000007, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket - Softshelljacke Gr ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Ortovox 6038000006, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket - Softshelljacke Gr Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women - Softshelljacke - XS - lush lavender VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Ortovox 60380 / 5000304, Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380 / 5000304, Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380 / 5000304, Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-S, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380 / 5000304, Ortovox Punta Berrino Hooded Damen Tourenjacke-Lila-XS, Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
ORTOVOX Berrino Hooded Jacket W, 60380, Lush Lavender, XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,75 € Versand kostenfrei Gesamt 214,75 € → zum Angebot
ORTOVOX Berrino Hooded Jacket W, 60380, Lush Lavender, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 214,75 € Versand kostenfrei Gesamt 214,75 € → zum Angebot
Ortovox 60380, ORTOVOX Damen Funktionsjacke PUNTA BERRINO HOODED JACKET W lush Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 224,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 228,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W lush lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W lush lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Damen
Skijacke
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Kapuze
79% Polyamid 11% Wolle 10% Elasthan
Athletic Fit
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wärmend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Baumwolle, Elastan, Merinowolle, Polyamid, Stretch, Wolle
durchgehend
mit Klettverschluss
verstellbar
mit Kinnschutz
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
elastisch
schwarz
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram