Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W white chalk Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: mit Kapuze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
139,98 €
Ø 153 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
139,98 €
Ø 153 €
139,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,95 €
ab 139,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 6038000012, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket -... Bergfreunde Ortovox 6038000012, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket -... 2 - 3 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
• Ortovox 60380, ORTOVOX Damen Softshelljacke Punta Berrino Hoodie weiss | XS gigasport DE Ortovox 60380, ORTOVOX Damen Softshelljacke Punta Berrino Hoodie weiss | XS siehe Shop 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-XS SportOkay Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-XS sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
• ORTOVOX BERRINO Hooded Jacket W, 60380, Chalk, XS Amazon ORTOVOX BERRINO Hooded Jacket W, 60380, Chalk, XS Auf Lager 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.98 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 6038000012, Ortovox - Women's Punta Berrino Hooded Jacket - Softshelljacke Gr ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 139,98 € Versand kostenfrei Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Ortovox 60380, ORTOVOX Damen Softshelljacke Punta Berrino Hoodie weiss | XS Größe: XS gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 166,59 € Versand kostenfrei Gesamt 166,59 € → zum Angebot
Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket Women - Softshelljacke white chalk Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Ortovox 60380, Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380, Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380, Ortovox Punta Berrino Damen Tourenjacke-Weiss-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Ortovox 60380, ORTOVOX Damen Funktionsjacke PUNTA BERRINO HOODED JACKET W white chalk Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 251,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 255,85 € → zum Angebot
ORTOVOX BERRINO Hooded Jacket W, 60380, Chalk, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Ortovox 60380-101-M, Ortovox Damen Punta Berrino Hoodie Jacke (Größe M, weiss) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Ortovox 60380-101-S, Ortovox Damen Punta Berrino Hoodie Jacke (Größe S, weiss) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Ortovox 60380-101-L, Ortovox Damen Punta Berrino Hoodie Jacke (Größe L, weiss) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W white chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Punta Berrino Hooded Jacket W white chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Skijacke
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Kapuze
79% Polyamid 11% Wolle 10% Elasthan
Athletic Fit
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend, wärmend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Baumwolle, Elastan, Merinowolle, Polyamid, Stretch, Wolle
durchgehend
mit Klettverschluss
verstellbar
mit Kinnschutz
PFC-frei, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
elastisch
blau
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram