Ortovox Peak Light 32 (46285) arctic grey Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,82 €
Ø 163 €
144,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
166,82 €
Ø 163 €
144,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,95 €
ab 166,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Peak Light 32 - Arctic Grey Twinseasons Ortovox Peak Light 32 - Arctic Grey Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 166,82 € Versand kostenfrei Gesamt 166,82 € → zum Angebot
• Ortovox PEAK LIGHT 32 Rucksack arctic grey DerOutdoorshop Ortovox PEAK LIGHT 32 Rucksack arctic grey 2-3 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey sportsonline.de ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 175,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 178,45 € → zum Angebot
• ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey Skitreff DE ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 175,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 180,20 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Peak Light 32 (46285)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.82 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Peak Light 32 - Arctic Grey ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 166,82 € Versand kostenfrei Gesamt 166,82 € → zum Angebot
Ortovox PEAK LIGHT 32 Rucksack arctic grey DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 175,00 € + 3,45 € Versand Gesamt 178,45 € → zum Angebot
ORTOVOX 4628500006, Ortovox Peak Light 32 Rucksack arctic grey Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 175,00 € + 5,20 € Versand Gesamt 180,20 € → zum Angebot
ORTOVOX - Peak Light 32l Trekkingrucksack arctic grey blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Ortovox 46285-88201-32L, Ortovox Peak Light 32 Rucksack (Größe 32L, grau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 180,60 € Versand kostenfrei Gesamt 180,60 € → zum Angebot
Ortovox 5000295 /46285-60601, Ortovox Peak Light 32l S Rucksack-Türkis-32, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000295REO0003532, Ortovox - Peak Light 32 - Tourenrucksack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Ortovox Peak Light 32 (46285) arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Peak Light 32 (46285) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach
Fach für Landkarten, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
420 D Polyamid, 420 D Ripstop Polyamid
Swisswool Hybrid Back System
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
Maße & Gewicht
29 cm
1,24 kg
63 cm
Einheitsgröße
22 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram