Ortovox Peak 40 Dry (47100) desert orange Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
173,90 €
Ø 195 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
173,90 €
Ø 195 €
173,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 173,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Peak 40 Dry - Tourenrucksack - desert orange VerticalExtreme Ortovox Peak 40 Dry - Tourenrucksack - desert orange 2 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
• ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange sportsonline.de ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 215,00 € + 2,65 € Versand Gesamt 217,65 € → zum Angebot
• ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange Skitreff DE ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 215,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
• ORTOVOX PEAK 40 DRY, desert orange, 40 Liter Amazon ORTOVOX PEAK 40 DRY, desert orange, 40 Liter Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Peak 40 Dry (47100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Peak 40 Dry - Tourenrucksack - desert orange ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 215,00 € + 2,65 € Versand Gesamt 217,65 € → zum Angebot
ORTOVOX 4710000002, Ortovox Peak 40 Dry Rucksack desert orange Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 215,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
Ortovox Peak 40 Dry - Desert Orange Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 215,63 € Versand kostenfrei Gesamt 215,63 € → zum Angebot
Ortovox 4710000002, Ortovox - Peak 40 Dry - Tourenrucksack rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 234,86 € Versand kostenfrei Gesamt 234,86 € → zum Angebot
Ortovox 47100, Ortovox Peak 40 Dry desert - Größe 40 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 289,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,90 € → zum Angebot
ORTOVOX PEAK 40 DRY, desert orange, 40 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
ORTOVOX PEAK 40 DRY, desert orange, 40 Liter Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Ortovox Peak 40 Dry (47100) desert orange Test

5/5
★★★★★ Perfekter 40L Rucksack
Klaus B November 2025

Wasserdicht, viele Einstellmöglichkeiten, für Trinksysteme geeignet, Pickel/Stöcke Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
Ortovox Peak
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Kartensteckfach
keine
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse
Kunstfaser
Swisswool Full Contact
Materialschlaufen, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
29 cm
69 cm
24 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram