Ortovox Fleece Light Hoody M (87131) green sage Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,90 €
Ø 112 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,90 €
Ø 112 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 107,90 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox - Leichte Fleecejacke mit Kapuze aus Merinowolle Herren Fleece Light... snowleader Ortovox - Leichte Fleecejacke mit Kapuze aus Merinowolle Herren Fleece Light... verfügbar 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Hoody M - Green Sage - L Twinseasons Ortovox Fleece Light Hoody M - Green Sage - L Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 123,63 € Versand kostenfrei Gesamt 123,63 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage VerticalExtreme Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Ortovox 87131-63101-L, Ortovox Herren Fleece Light Hoodie Jacke (Größe L,... Bergzeit Ortovox 87131-63101-L, Ortovox Herren Fleece Light Hoodie Jacke (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Light Hoody M (87131)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Ortovox - Leichte Fleecejacke mit Kapuze aus Merinowolle Herren Fleece Light Hoody M ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Ortovox - Leichte Fleecejacke mit Kapuze aus Merinowolle Herren Fleece Light Hoody M Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody M - Green Sage - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 123,63 € Versand kostenfrei Gesamt 123,63 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece - S - green sage VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage Größe: XXL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Light Hoody Men - Fleece green sage Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 127,95 € Versand kostenfrei Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Ortovox 87131-63101-L, Ortovox Herren Fleece Light Hoodie Jacke (Größe L, grau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Ortovox 87131-63101-S, Ortovox Herren Fleece Light Hoodie Jacke (Größe S, grau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Ortovox 87131-63101-XL, Ortovox Herren Fleece Light Hoodie Jacke (Größe XL, grau) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 128,95 € Versand kostenfrei Gesamt 128,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Light Hoody M (87131) green sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Light Hoody M (87131) green sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Klettern, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer
grün
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
helmtauglich
Polyester
67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram