Ortovox Col Becchei Jacket M (60114) black raven Skijacke

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - geruchshemmend Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
196,34 €
Ø 173 €
168,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
196,34 €
Ø 173 €
168,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,90 €
ab 196,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Col Becchei Herren Tourenjacke-Schwarz-S SportOkay Ortovox Col Becchei Herren Tourenjacke-Schwarz-S sofort lieferbar 196,34 € Versand kostenfrei Gesamt 196,34 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Col Becchei Softshelljacke Herren black raven 219808_1292 Sport Bittl ORTOVOX - Col Becchei Softshelljacke Herren black raven 219808_1292 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
• Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket M black raven S... biker-boarder Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket M black raven S... 243,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 248,89 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Col Becchei Jacket M (60114)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
196.34 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Col Becchei Herren Tourenjacke-Schwarz-S ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 196,34 € Versand kostenfrei Gesamt 196,34 € → zum Angebot
ORTOVOX - Col Becchei Softshelljacke Herren black raven 219808_1292 Sport Bittl Angebotsinfo 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Ortovox Merino Naturtec Light Col Becchei Jacket M black raven S 5000185ATO0004920 biker-boarder Angebotsinfo 243,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 248,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Ortovox Col Becchei Jacket M (60114) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Col Becchei Jacket M (60114) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skijacke
Ausstattung
Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze
HAUPTMATERIAL: 75 % Polyamid + 18 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Elasthan EINSÄTZE FRONT: 79 % Polyamid + 21 % Elasthan MEMBRAN: 100 % Polyurethan FUTTER: 100 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, wasserabweisend, windabweisend
EOCA, Fair Wear Foundation
langarm
Elasthan, Merinowolle, Polyamid, Polyester, Polyurethan
waschmaschinengeeignet
durchgehend
elastisch
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
PFC-Frei
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram