Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) arctic grey Funktionsunterwäsche
Ausschnitt: Stehkragen
Besonderheiten: mit Frontreißverschluss - mit Raglanärmeln
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
64,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox 8588200016, Ortovox - Women's 230 Competition Zip Neck -...
2 - 3 Werktage
64,98 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 68,43 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Arctic Grey - M
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen.
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX - 230 Competition Zip Neck Unterhemd Damen arctic grey grün
2-4 Werktage
90,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,00 €
→ zum Angebot
-
ORTOVOX 230 Competition Zip Neck W, 85882, Arctic Grey, XS Auf Lager 109,62 € Versand kostenfrei Gesamt 109,62 € → zum Angebot
Varianten:
Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) arctic grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausschnitt
Stehkragen
Besonderheiten
mit Frontreißverschluss, mit Raglanärmeln
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
Farbe
grün
Für wen
Damen
Jahreszeit
Herbst/Winter
Materialien
Elastan, Merinowolle, Polyamid
Materialzusammensetzung
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Nachhaltige Produkte
Fair Wear Foundation
Nachhaltigkeit
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Produkttyp
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Siegel
EOCA, Fair Wear Foundation
Sportarten
Boxen, Wandern, Wintersport
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen