Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) black raven Funktionsunterhemd

Produkttyp: Funktionsunterhemd - Skiunterwäsche Materialzusammensetzung: 2% Elasthan - 41% Polyamid - 57% Wolle Saison: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,80 €
Ø 97 €
93,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
97,80 €
Ø 97 €
93,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 97,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Black Raven - S Twinseasons Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Black Raven - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 97,80 € Versand kostenfrei Gesamt 97,80 € → zum Angebot
• Ortovox 8588200012, Ortovox Women's 230 Competition Zip Neck - Funktionsshirt... outdoortrends Ortovox 8588200012, Ortovox Women's 230 Competition Zip Neck - Funktionsshirt... sofort lieferbar 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
• ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt... sportsonline.de ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt... sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
• ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt... Skitreff DE ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt... Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.8 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Black Raven - S ✓ Bester Preis Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 97,80 € Versand kostenfrei Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Black Raven - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 97,80 € Versand kostenfrei Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Ortovox 8588200012, Ortovox Women's 230 Competition Zip Neck - Funktionsshirt black Größe: S outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 98,98 € Versand kostenfrei Gesamt 98,98 € → zum Angebot
ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt Langarm Größe: XL sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt Langarm Größe: L sportsonline.de sportsonline Angebotsinfo sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis... 109,99 € + 4,75 € Versand Gesamt 114,74 € → zum Angebot
ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt Langarm Größe: XL Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
ORTOVOX 85882-90201, Ortovox 230 Compettion Zip Neck Damen Funktionsshirt Langarm Größe: L Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 109,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 115,84 € → zum Angebot
Ortovox 230 COMPETITION ZIP NECK W black raven - XS beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.

Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
Allgemeines
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
2021
Merkmale
Stehkragen
mit Frontreißverschluss, mit Raglanärmeln
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
schwarz
Damen
Herbst/Winter
Boxen, Ski, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram