Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) bloom Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Stehkragen Besonderheiten: mit Frontreißverschluss - mit Raglanärmeln Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - nahtlos - schnelltrocknend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,34 €
Ø 76 €
64,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
77,34 €
Ø 76 €
64,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,90 €
ab 77,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 77,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• Ortovox 85882-32601-L, Ortovox Damen 230 Competition Zip Neck Longsleeve... Bergzeit Ortovox 85882-32601-L, Ortovox Damen 230 Competition Zip Neck Longsleeve... Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
• Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Bloom - S Twinseasons Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Bloom - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Ortovox 8588200024, Ortovox 230 Comp Zip Neck W Bloom L CAMP4 Ortovox 8588200024, Ortovox 230 Comp Zip Neck W Bloom L Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder sofort in Berlin abholen 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.34 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 77,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
Ortovox 85882-32601-L, Ortovox Damen 230 Competition Zip Neck Longsleeve (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Ortovox 85882-32601-XL, Ortovox Damen 230 Competition Zip Neck Longsleeve (Größe Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Ortovox 85882-32601-XS, Ortovox Damen 230 Competition Zip Neck Longsleeve (Größe Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Bloom - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Bloom - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 230 Competition Zip Neck W - Bloom - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Ortovox 85882, Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-XS, Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Ortovox 85882, Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Ortovox 85882, Ortovox 230 Competition Zip Neck Damen Funktionsshirt-Pink-Rosa-XL, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Ortovox 8588200024, Ortovox 230 Comp Zip Neck W Bloom L Größe: L CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Ortovox 8588200025, Ortovox 230 Comp Zip Neck W Bloom XL Größe: XL CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) bloom Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox 230 Competition Zip Neck W (85882) bloom? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehkragen
mit Frontreißverschluss, mit Raglanärmeln
atmungsaktiv, elastisch, nahtlos, schnelltrocknend
rosa
Damen
Herbst/Winter
Elastan, Merinowolle, Polyamid
2% Elasthan, 41% Polyamid, 57% Wolle
Fair Wear Foundation
Tierschutz, faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Funktionsunterhemd, Skiunterwäsche
EOCA, Fair Wear Foundation
Boxen, Wandern, Wintersport
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram